Приворот: Через какие Силы Ведьмы делают привороты

Искусство приворота

Приворот — это ключевой ритуал любовной магии. Именно с его помощью Ведьма или Маг, создают чувства и астральные связи между партнерами, чтобы соединить их, как пару. Приворотное дело — это целое искусство, где Ведьма или Маг рисует палитру чувств, которые будут связывать людей. Ведь отношения бывают разные — некоторые держаться не безумной страсти и сексуальном притяжении, иногда людей связывают нежные чувства, желание заботиться друг о друге, а, порой, люди вместе по идейным соображением. Если у вас в отношениях есть все это, вместе взятое, значит вы выиграли джекпот у судьбы, если же чего то не хватает, то, для полной красоты картины — поможет приворот на нужную сферу.

У опытной Ведьмы или Мага есть свои привычные схемы работы и ритуалы, которые дают хороший результат. Но, стоит понимать, что все случаи индивидуальны, и то, что подходит в одной ситуации,  может быть недопустимо в другой. Поэтому, чем с большим количеством Сил, Ведьма или Маг может договориться, тем выше его возможности в магии приворота. Так же, очень важна иерархия Силы, с которой работает Ведьма или Маг. Чем выше по иерархии его покровители, тем мощнее его работы.

И белые и черные привороты делаются с помощью токов астрального света, который биполярен. Один вид астрального света побуждает в человеке тягу к небесному, другой  — к земному. Все привороты — и белые и черные делаются с помощью второго вида астрального света — земного, ведь основная функция плотской любви — продолжение рода. Но белый приворот основывается на принципе и желании отдать, черный — на желании получать.

Светлая любовная магия

Светлая любовная магия является сферой воздействия Люцифера — Владыки Астрального Света, самого могущественного Ангела, покровителя магии, запретных знаний и любви. Работают с этой силой единицы Мастеров, как правило, это лучшие из лучших, имеющие высшее посвящение в магической иерархии. Мастер, который работает с этой Силой, никогда не переступит через закон чести, и обязательно поинтересуется вашим мотивом, проанализирует чистоту намерений и желаний, поэтому они часто отказывают просящим в работе. Но, если уже взялись за работу, до доведут ее до победы. Такие Мастера могут разрешить самые сложные ситуации, и даже изменить судьбу влюбленных так, чтобы соединить их вместе на всю жизнь.

Черная любовная магия

Черная любовная магия делается через демонов. Приворот можно делать с помощью астрального света, но это будет нечистый свет, скорее жгучее пламя, которое дает страсть и желание. Если нужен эффект тоски, подавления, то делаются темные привороты, которые достаточно жестко действуют на человека. Действует такая магия не более 7 лет.

Расплата за любовную магию

Маг всегда говорит чего человеку будет стоить магическая помощь, и это выражается не только в денежному эквиваленте. Возможно, Сила потребует взять на себя определенный зарок или обязательства. Во всяком случае, все это оговаривается заранее, до работы, чтобы человек для себя решил — хочет ли он получить желаемое и готов ли заплатить за это. Маг всегда честно сообщает цену, все риски и последствия, никто ничего не утаивает, так как утаивание условий  работы является грубым нарушением правил. Поэтому,  истории о том, что за магическую работу расплачиваются дети до семи поколений просто нелепы и не соответствуют действительности. Нельзя расплатиться тем, чего еще не существует. И Силе, которая помогает решать Ваш вопрос, нужна оплата сразу, а не через мифические семь поколений. В магии все просто  — человек оплачивает, получает результат.

Целесообразность приворота

Существуют, так же, привороты через древних Богов, но чтобы исполнить такой приворот, Мастер должен быть Жрецом этого Бога, соответственно иметь все полномочия на это. Большая часть любовной магии контролируется Силами, описанными выше. Через какой канал работает Маг или Ведьма, такой и будет результат. Но не стоит рассуждать, что какие то эмоции хорошие, а какие то плохие. Наш мир прекрасен своим разнообразием, игрой красок, балансом света и тьмы. Поэтому, при выборе работы, надо руководствоваться, в первую очередь, желаниями заказчика,  а так же, целесообразностью применения того или иного ритуала. В некоторых случаях, черный приворот, даст желаемый результат, и человек хочет получить именно такие эмоции, и это нормально, никогда не стоит себя за это осуждать. В исключительных случаях уместен ангельский приворот, который даст вам чистую и светлую любовь. Если же человек не настроен на что то серьезное, а просто хочет окунуться в захватывающее любовное приключение, то серые привороты — оптимальный вариант. Привороты через древних богов достаточно специфические, зависят от характера и силы божества, но, порой, тоже дают отличные результаты. Очень важно, чтобы Маг или Ведьма не осуждали, не навязывали заказчику свои профессиональные предпочтения, а просто внимательно выслушали человека и предложили ему именно то, чего хочет Он.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.