Интимные связи: риски и последствия

Интимные связи в любовной магии играют ключевую роль, ведь большинство приворотов включаются именно по этим каналам. Практически нереально приворожить человека, с которым у вас не было интима. Устроить случайную встречу, привлечь, спровоцировать на интим — это реально с помощью колдовских методов, но гарантии того, что интим произойдет здесь быть не может. Гарантировать эффективность приворота допустимо только в случае наличия интимной связи между людьми.

Интим, сам по себе, является мощным ритуалом, в ходе которого происходит обмен энергиями между партнерами. Образуется мощнейшая астральная связь между людьми, которая влияет на судьбу каждого из партнеров. Соответственно, интим приносит не только приятные эмоции и ощущения, но и определенные риски, а порой и опасность:

  1. Во время интима образуется астральный канал, который связывает двух людей. А это значит, что один человек может перехватывать эмоции и энергии другого человека. Хорошо, когда двое чистых людей делают это по любви, тогда эта связь только во благо, и будет происходить здоровый энергообмен. Но, порой, бывает, что один человек вампирит другого через этот канал даже после расставания. И жертва буквально чахнет, пока вампир питается ее силами и расцветает.
  2. Многие порчи передаются посредством интимной связи, а именно те, которые сделаны по нижним чакрам. Поэтому, иногда случается, что после интима с порченным, у здорового человека начинается буквально все рушится, а он даже не понимает причину происходящего. Кстати, некоторые люди заводят множество половых партнеров именно по этой причине, чтобы сплавлять свой негатив,  особо чувствительные делают это подсознательно, особо хитрые — умышленно.
  3. Удача и другие блага могут перетекать другому партнеру во время интима, в момент вашего максимального эмоционального раскрытия и удовольствия. Поэтому, часты случаи, когда у мужчины дела и бизнес идут хорошо, а как только свяжется с женщиной, которая вызывает в нем бурю эмоций, все идет на спад — доход падает, бизнес рушится. Чтобы этого избежать, мужчина, который успешен, должен материально благодарить любимую женщину, таким образом он закрывает свой денежный канал от утечки.
  4. Через интим могут передаваться не только порчи, но и сущности. Если ваш партнер бесноватый, то велика вероятность того, что сущность в какой то момент перейдет на вас. Кстати так и делались самые мощные колдовские посвящения — Мастер, посредством интима с учеником, передавал сущность, которая помогала новоиспеченному колдуну или ведьме делать свою работу. Поэтому в описаниях колдовских шабашей древности часто присутствуют оргии.
  5. Наличие интимной связи делает возможным приворот со стороны партнера, эффективность которого гарантирована. С точки зрения Высших Сил, если человек сам добровольно вступил в интимную связь с другим, значит тот имеет на него определенные права, и в привороте они охотно помогут ему.
  6. Во время интима на человека можно поставить печать, грубо говоря — заклеймить, сделать рабом. Но такое могут делать только очень сильные люди, за которыми стоит реальная Сила. Так Высшие Силы подчиняют себе нужного им человека, а искуситель — просто их исполнитель.
  7. Мужчина через интим может использовать женщину для реализации своих идей и целей. Женщина, как проявление Матери-Земли, является благодатной почвой для взращивания его силы и мощи.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.