Серый приворот

Серый приворот

Серый приворот — условное название для уникального вида приворота, который может попеременно включать каналы Света и Тьмы, и объединяет два вида астральных токов в один. Этот приворот самый загадочный из всех методов любовной магии. Делается через духов Венеры, посвященным в ее мистерии Мастерами. Это специально обученные Жрецы, которые работают исключительно в сфере любовной магии.

Результат серого приворота

Серый приворотДухи Венеры — мастера маскировки, они могут одновременно быть и ангелами и демонами, в зависимости от ситуации. Скорость их реакции молниеносна, что делает серый приворот  практически недиагностируемым. Отношения и чувства, которые дает серый приворот крайне нестабильны, но в этом их прелесть, ведь они могут давать такой диапазон эмоций, который не способны дать белые или черные привороты. Чувства между людьми колеблются от героических подвигов во имя любви до низменных сексуальных инстинктов и жажды обладания. В любви Венеры смешались Райское блаженство и адские страсти.

Так же,  серый приворот не имеет конкретного срока действия. Его практически нереально снять, поэтому он то включается, то выключается на протяжении длительного промежутка времени. Это как раз то удовольствие, которое хочется растягивать. Не имеет побочных эффектов, работает крайне аккуратно и естественно, благодаря гармоничной игре Света и Тьмы. Когда он включается на канале света пробуждает мощную влюбленность, страсть, нежность. Когда же идет включение канала Тьмы, появляются эмоции тоски, любовной маеты, жажды обладания, ревности. Такую любовь невозможно забыть.

Для создания семьи серый приворот слишком уж непредсказуем, поэтому будьте готовы к взлетам и падениям, эмоциональной  нестабильности. Все таки, как показывает практика, для семьи нужно что то более спокойное и постоянное. Серый приворот больше идет для ярких незабываемых романов, но кто знает, порой и они проводят к длительным и серьезным отношениям.

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.