Любовная магия

Для чего существует любовная магия

любовная магияЛюбовная магия — одна из самых масштабных областей магического искусства. Веками она будоражила умы и сердца людей. Кто то боялся пасть ее жертвой, для кого то, она была последней надеждой обрести счастье с любимым человеком. Любовная магия способна соединить сердца людей, возбудить чувства и страсть между ними. Но, основная ее функция — соединять влюбленные пары для продолжения жизни не Земле. Волшебство окутывает влюбленных, и моменты друг с другом кажутся сказкой, чудом. Но все это не только ради получения удовольствия, ведь основная задача плотской любви — рождение детей.

В основном главную функцию любовной магии исполняют Высшие Силы — Ангелы или Демоны. Они сводят судьбы людей вместе для определенных целей. У каждого из них свой контингент влияния. Но, порой, происходит сбой программы судьбы, когда требуется помощь Мага.  Маг является  посредником этих Сил, и путем ритуалов сводит вместе нужных людей и формирует судьбу влюбленных. Противоестественно ли это — совсем нет, ведь Маг всегда действует с согласия Силы, которая за ним стоит. Будь то Ангел или Демон, все они исполняют высшую Волю, но каждый своими методами. У каждой Силы есть свои определенные задачи и цели в этом мире, согласно которым, они формируют свою деятельность и методы работы. У Ангелов одни задачи, у Демонов — другие. Соответственно, белая и черная любовная магия отличаются как по своим целям, так и по методам работы.

Но, порой, бывает так, что человек не согласен с прописанной для него судьбой, и желает сам выбирать свое будущее. Как существо со свободной волей, он имеет на это полное право. Именно для этого Люцифер даровал человеку магию —  как способ изменять реальность, согласно своей воле, вопреки воле других. Хорошо ли это? — право на свободу воли и возможность самому строить свое будущее есть величайшая ценность для человека. Магия, в частности любовная, несет только благо, если не направлена на порабощение свободы воли другого.

Опасна ли любовная магия?

Существует стереотипное мнение, якобы любовная магия действует против воли человека, а привороты порабощают душу. Но это не так. Это мнение частично верно только для черной магии, которая делается на канале Тьмы — это жесткие привороты на подавление и порабощение. Но светлая любовная магия действует абсолютно по другому. Поток астрального света  пробуждает в человеке уже существующие в нем желания и склонности. Ведь, часто бывает так, что человека как бы и тянет к другому, есть симпатия, но рутина и мирские проблемы просто не оставляют ему времени и сил на развитие этих чувств, и симпатия так и не перерастает в любовь. Чтобы симпатия переросла во что то большее, ее надо постоянно подпитывать энергетически, но не у всех есть избыток свободной энергии. Поэтому здесь уместны светлые или серые привороты. Маг, с помощью своих сил, поможет развить желание и симпатию человека к вам. Ведь, само слово «приворот» указывает нам на его значение — привлечь человека, очаровать его. Будет это с помощью своей личной энергетики, или с помощью магии, не столь важно, ведь главное — результат.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.