Одержимость

Что такое одержимость

одержимость
Одержимость — состояние человека, когда к его душе присоединяется чужеродная сущность. Одержимость может быть как контролируемая, когда колдун сознательно подселяет себе астральную сущность, либо же неосознанная, когда в человека невольно вселяется чужая душа и пытается завладеть его телом. Под душой имеется в виду астральное тело человека, или еще как его называют тело желаний. Она определяет желания и эмоциональную реакцию человека. Согласно каббале, душа человека заключена в крови, называется «нефеш». Именно поэтому все черные сделки, издревле подписывались кровью человека. Женщинам в этом плане проще, ведь их астрал каждый месяц обновляется исторгая из себя чужеродные элементы через месячную кровь. По этой причине, на женщину гораздо сложнее повлиять колдовскими методами, чем на мужчину.

Каждая душа с момента зачатия  прочно прикреплена к телу и Духу человека. Душа человека бессмертна и неуничтожаемая, она подобно фениксу может сгорать и возрождаться из пепла бесконечное количество раз. Но, порой, человек подвергается различным нападениям со стороны астральных сущностей, с целью завладеть его душой и телом. Множество астральных сущностей, не имеющих телесной оболочки, желают получить тело с целью влияния на материальную реальность. Поэтому они вселяются в тела людей. Это могут быть как светлые, так и темные астральные сущности (ангелы и демоны). Темные просто напросто затеняют душу человека, подчиняя его волю, а светлые просто ослепляют душу, накладывая на ее свет свой — более яркий и мощный. Но, как только человек освобождается из под их влияния — его душа оживляется и он снова становится собой. Ниже представлены стандартные варианты одержимости демоническими или ангельскими сущностями

Виды одержимости

  • Осознанная одержимость демонической сущностью. Демонические сущности работают на канале Тьмы, соответственно затеняют душу человека, постоянно пожирая ее астральную энергию. В случае осознанной одержимости, колдун сознательно себе подселяет темную сущность для работы. Между ними возникает симбиоз — колдун кормит своей астральной энергией сущность, а сущность помогает ему в различных колдовских делах. Колдун должен осознавать весь риск и опасности ситуации, ведь сущность легко призвать, но может быть сложно изгнать из себя. Но, если это делается с умом и знанием всех нюансов, а воля колдуна сильна, то ему не состоит труда изгнать из себя сущность, когда она станет не нужна. Со временем его астральное тело восстановится и все будет как прежде. Если же сущность подселялась по крови, то изгнать ее будет крайне сложно, такое подселение обычно длится 7 лет, если не предпринимать дополнительных мер по изгнанию.
  • Неосознанная одержимость демонической сущность. Крайне опасный вид одержимости, ведь человек в неведении того, что с ним происходит. Только окружающие замечают, что его как будто подменили. Обычно такое подселение возможно в следствии какого либо пригрешения человеком, когда его защита ослабла и чужеродная астральная сущность воспользовалась моментом его слабости и беззащитности. Порчи, черные привороты, отвороты и другие черные ритуалы работают как раз по такой схеме. В таком случае, человек должен либо сознательно перебороть подселенную сущность, осознать свои ошибки, чтобы случившиеся не повторилось впредь, либо же его близкие должны помочь ему избавиться от подселения с помощью магии или религии. Душа человека неуничтожаемая, и даже в моменты одержимости, на короткий период может пробиваться наружу в виде интуиции, внутреннего голоса. С помощью своей воли, человеку под силу побороть внедренный в него вирус.
  • Осознанная одержимость ангельской сущностью. Такой вид одержимости встречается у всех служителей культа (священники и жрецы). Они являются сосудом для астрального света ангелов,  и в ходе ритуалов богослужения, выплескивают эту астральную энергию на приверженцев культа. Участников ритуала в этот момент осеняет чувство божественной благодати и умиротворения, они подсаживаются на эти ощущения как на наркотик, что обеспечивает их постоянный приход. Так работают религиозные системы.
  • Неосознанная одержимость ангельской сущностью бывает крайне редко, ведь ангелы чтут главный закон о свободе воле человека. Но, они могут спровоцировать человека принять их силу, и на время стать  сосудом и проводником их воли. Ангелы, в отличии от демонов, никогда не пожирают астральную энергию человека, они просто на время блокируют человеку его личный астрал, и перекрывают своим потоком его сущность. Многие пророки, писатели, художники несознательно являлись проводниками ангельского канала. Когда работа ангела выполнена, он покидает тело человека, блок с астрала снимается, течение энергии возообновляется и человек снова становится собой.
  • Существуют многоплановые сущности, которые могут через себя проводить как канал Света, так и канал Тьмы. Снимаются крайне сложно, так как постоянно переключаются с одного на другой. Когда делают чистку белыми методами, включают световой канал и чистка их просто не идентифицирует как вирус. Когда делают черные чистки, они переключаются на канал Тьмы, и чистка оказывается неэффективной. Вот так прятаться они могут очень длительное время, даже не принося вреда человеку. Чтобы избавиться от них, для начала нужно определить их наличие, что крайне сложно, но опытному диагносту это под силу, далее надо выяснить цель подселенца. Такие многоплановые сущности обычно относятся к высшей иерархии, и если их заинтересовал конкретный человек, значит он представляет собой какую то определенную ценность. Выяснив их цель, с ними можно либо договориться, либо изгнать из человека.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.