Ангельский приворот

Ангельский приворот

Ангельский приворотАнгельский приворот — создание любовных чувств на ангельском световом канале. Приворот — это процесс создания астральных связей между людьми, что обеспечивает взаимные чувства между партнерами. Такие связи могут образовываться как естественным путем, так и с помощью магических манипуляций. Отсюда и название «приворот» — значит умение привлечь человека к себе, мирскими или колдовскими методами, способность его «очаровать». Желание привлечь и очаровать противоположный пол является абсолютно естественным и нормальным, и магия — как один из способов управления реальностью, может в этом помочь. Создание астральных связей между людьми происходит с помощью ангелов  — носителей астрального света. Соответственно, когда хочется привлечь любимого человека, можно попросить помощи у одного из ангелов, чтобы тот посодействовал вашей любви и направил отношения в нужное русло. Это и будет являться «ангельским приворотом».

Архангел Люцифер

Архангел Люцифер — Владыка Астрального Света. Владыка Черной Венеры, покровитель светлой любви и темных страстей. Этот Ангел дает самую экстремальную и дикую любовь. Духи Венеры, над которыми он властвует, могут вселить и сильную страсть и нежную влюбленность. Архангел Люцифер охотно помогает в вопросах любви молодым девушкам и одиноким женщинам.

Ангел Анаэль

Архангел Анаэль — Третий Властелин Огня. Может являться в облике юного мужчины или красивой девушки. Покровитель чувственной любви и романтических отношений. Дает очень чистые и нежные любовные чувства, что приносят радость и удовольствие обоим партнерам. Помогает как женщинами, так и мужчинам, но только в случаях истинной любви, а не жажды обладания. Поэтому, дает равноправные и гармоничные отношения между обоими партнерами.

Как сделать ангельский приворот

Ангельский приворот делается исключительно на световом канале. Опытные Мастера пишут удивительные сценарии судеб и создают незабываемые любовные романы, подключая к каждому из партнеров их родственный ангельский канал. Опытный Мастер должен уметь читать сердца и знать их источник, чтобы понимать какая сила является человеку родственной, и будет восприниматься им, как своя собственная, что исключает подавление воли и негативные последствия. Как правило, к женщине подключают канал Анаэль, а к мужчине — Люцифер.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.