Как вернуть любовь?

Как вернуть любовь?

как вернуть любовьКак вернуть любовь? — вопрос интересующих многих влюбленных, которым был дан дар любить, но не хватило стойкости его сохранить. Настоящая любовь вечная, но, для того, чтобы она проявила себя, необходимы астральные нити, связывающие двух людей воедино. Поэтому, уместно говорить о том, как вернуть проявления любви, а не саму любовь — которая и так всегда живет в сердцах. Часто бывает так, что эти нити рвутся по различным причинам, ведь влюбленные всегда притягивают завистников и недоброжелателей, коим этот дар недоступен. И получается так, что люди и любят друг друга, но и вместе быть не могут, из-за этого страдают двое. Но, если после расставания с любимым вы чувствуете свободу и вдохновение, а не боль и пустоту, то стоит задуматься — а любовь ли это была и стоит ли ее возвращать? Но, если уж так случилось, что астральные нити между влюбленными разорвались, то всегда есть шанс их восстановить с помощью магии. Магия всегда будет на стороне истинной любви. Итак, как вернуть любовь?

Этап очищения

Истинные Маги знают как вернуть любовь и первое, что необходимо сделать — это выяснить из-за чего разорвалась связь, возможно это чрезмерный эгоизм и неумение идти на компромиссы,  а может быть вас разлучили черной магией. Если первое — то стоит поработать над своими недостатками и искоренить свои пороки, если второе — снять черную магию, иначе при восстановлении связей она снова будет рвать их. Поэтому, правильная чистка — залог крепкого фундамента отношений. После чистки, ваши недоброжелатели и обидчики, будут пытаться снова получить доступ к вам или вашей партнеру, чтобы возобновить свою черную магию, ваша задача — не вестись на провокации и четко следовать вперед.

Этап восстановления

Очистившись от тьмы, выдержав все провокации и искушения, можно приступать к главному — восстановлению астральных связей, что именуется приворотом («приворот» — способность привлечь любимого). Чем больше связей удастся восстановить Магу — тем крепче будет ваш союз. Обычно, хороший приворот идет сразу по несколько чакрам, и проявляется на физическом, астральном и ментальном плане. При хорошем привороте, Маг не подавляет волю и не меняет вашей сути или сути вашего партнера, ведь, если вы ранее были вместе, значит вы и так уже совпали по вибрациям. Маг просто восстанавливает то, что было утеряно, по-сути возвращает время вспять.

Привороты

Как вернуть любовь приворотами? — здесь своя схема работы. Первое, что надо установить — это связь между сердцами. Такие связи можно сделать только по ангельскому каналу, поэтому, хорошо если Маг заручится поддержкой высших Сил или сам способен держать ангельский канал. При привороте, сердца соединяются друг с другом нитями, образуя собой единый организм, между партнерами происходит постоянный энергообмен, благодаря чему у них одна воля и одни желания на двоих. После этого, восстанавливаются другие связи — сексуальная и ментальная. Если в сексуальной сфере все еще проблемы из-за страхов — Маг путем специфических ритуалов может устранить блоки, восстановить энергопотоки в чакрах и все наладится. Иногда, используют специальный комплекс сексуальных приворотов, чтобы наполнить партнеров чистыми природными энергиями стихий, что соответственно влияет на гормональный фон и вызывает сильное сексуальное желание у партнеров. После восстановления эмоциональной и сексуальной связи, ментальная связь восстанавливается сама по себе — партнеры начинают думать в одном направлении, понимать друг друга с полуслова. Но, бывает у человека на ментале стоит блок на отношения с конкретным партнером, и он как бы и тянется, но сознательно себе запрещает любить и быть любимым. Первое, что надо выяснить — причину блока, если причина родственная, а не внушенная недоброжелателями, то надо разбираться и идти на компромисс одному из партнеров.  Компромиссы это нормально, но стоит быть осторожным, ведь очень важно не потерять себя в любви, а это очень сложно, когда один из партнеров энергетически или информационно сильнее. Поэтому, в любви, никогда не стоит забывать о себе и своих интересах, ведь настоящая любовь не принимает жертв, настоящая любовь не порабощает, не отнимает человека у самого себя, а наоборот дает ему возможность стать сильнее, раскрыться, быть собой. Поэтому, Магия, естественно, может помочь вернуть проявления любви, она может создать ситуации, благодаря которым вы устраните препятствия и восстановите свои связи, но сделать это должны вы, ведь ваша судьба — в ваших руках.

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.