Приворот на страсть

приворот на страстьПриворот на страсть — метод любовной магии, благодаря которому между людьми вспыхивает мощное сексуальное притяжение, а время проведенное вместе — будет высшим наслаждением для влюбленных. Этот приворот не имеет негативных последствий и очень хорош как старт для более серьезных отношений, ведь все начинается со страсти и взаимного притяжения. Если люди совместимы в сексуальной сфере и им хорошо вместе, то, естественно, они захотят продолжать и развивать отношения. Так же, этот приворот может спасти пары, где все еще горит любовь, но страсти подутихли и совместная жизнь стала обычной, будничной. Приворот на страсть — отличный метод освежить отношения, он обеспечит ярчайшие эмоции и заново зажжет ваши чувства. Данный приворот сделает ваши отношения крепкими и обезопасит вас от измен, ведь вся  сексуальная энергия вашего партнера будет направлена исключительно на вас.

Сделать приворот на страсть можно несколько способами, в зависимости от того, с какой силой предпочитает работать Маг. Самый мощный эффект достигается с помощью служебных духов Венеры. Черная Венера — сфера чувственности и сексуальных удовольствий. Духи Черной Венеры создают мощнейший  эмоциональный и гормональный всплеск, что проявляется как постоянное неутолимое желание интимной близости с партнером. У партнера будет буквально сносить голову от страсти и желания к вам. Такой приворот может держаться достаточно длительное время, он может стать хорошей базой для заключения более серьезных союзов между партнерами, ведь страсть — лучший источник вдохновения.

Делается приворот на страсть на световом канале, с помощью огненной стихии. Семь огней Венеры включают мощный световой поток, который охватывает человека унося его в сферу чувственных удовольствий и наслаждения.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.