Как сделать вольт?

Как сделать вольт?

Как сделать вольт? — вопрос, интересующий многих начинающих Ведьм и колдунов. Вольт — особое колдовское приспособление, для более точного воздействия на человека. Чтобы сделать вольт человека, в первую очередь надо определиться с характером воздействия, от этого и будут зависеть качества вольта. Чтобы понимать, как сделать вольт правильно, надо определиться с такими его характеристиками:

  1. Материал вольта. Универсальным материалом является воск, и, чаще всего, для дальнейшего воздействия лепят восковые куклы. Но, в особых ритуалах могут быть необходимы другие материалы. Иногда в приворотах на страсть используют вольт из дерева. Если обьект мужчина, то выбираем мужское дерево (например дуб), если обьект воздействия женщина, то используем женское плодоносное дерево (к примеру яблоня). Достаточно распространенным в любовных ритуалах является вольт из теста, которое Ведьма должна собственноручно замесить и испечь на огне. Иногда используется кукла из травы, но это должна быть особая трава и ее качества должны совпадать с характером воздействия. В некоторых особо мощных ритуалах обязательным условием является лепка вольта из глины, что отсылает нас к древним мифам о создании человека на гончарном кругу, или же из праха земного. Вольт из ниток или ткани обычно изготавливается из клочков одежды обьекта воздействия.
  2. Привязки. Чтобы отождествить вольт с человеком необходимым является наличие привязок. Самой мощной привязкой является биологический материал (кровь, слюна, ногти, волосы, половые жидкости), что обеспечит максимально быстрое и точное воздействие на человека. На порядок слабее, как привязка, являются личные вещи обьекта колдовства. Все привязки, которые есть у вас в наличии, необходимо будет добавить в материал для изготовления вольта, но ни в коем случае не сжигать их и не добавлять пепел.
  3. Внешний вид вольта. Естественно, вольт должен отождествляться с человеком, но при лепке фигуры иногда прибегают к особым ухищрениям. Например, если это приворот, то фигуру лепят с ярко выраженными половыми признаками.

Эти три характеристики помогут вам определиться, как сделать вольт правильно. Когда тело вольта готово, можно приступать к ключевому ритуалу — имянаречения вольта, во время которого образуется астральная связь между человеком и его куклой.

Как наречь вольт?

как сделать вольтИмянаречение вольта происходит в присутствии Сил, в традиции которых вы работаете. Очень распространенным является языческий обряд имянаречения с помощью 4 стихий. Это очень простой и стандартный метод имянаречения. Для этого надо разместить на алтаре по углам 4 стихии (свеча, земля, вода, благовония), в центр положить вольт и окунуть его в каждую стихию со словами:

Крещу тебя огнем и водой,

землей и воздухом, отныне ты (имя).

Имянаречение вольта для любовных ритуалов

Если Вы планируете использовать вольт для любовных ритуалов, то для его крещения желательно призвать богов Любви и Страсти, которые помогут оживить вольт для любовного дела и посодействуют вам в работе. Ниже, один из древнейших способов наречения воскового вольта для любовного дела. Проводят такой ритуал на утренней заре, примерно за час до рассвета. Зажигают 11 свечей, и произносят 7 раз слова :

Во имя, Люцифер, Хейлель бен Шахар, Эосфор, Геспер, Денница, Амур, Эрос,  Эа, Прометей!

Нарекаю тебя для любовного дела,

Зажгись дух воскового тела.

Крещу тебя первым огнем,

Освещаю яркой звездой.

Отныне ты (имя).

Пробудись, воспрянь,

человеком стань!

После, завернуть вольт в черную шелковую ткань. Через 3 суток можно приступать к самим любовным ритуалам.

Как снять приворот на вольт

Если в будущем вы захотите уничтожить этот вольт и снять чары, то надо будет в то же время зажечь свечи, и произнести такие слова 7 раз, сжигая вольт на пламени свечи:

Во имя, Люцифер, Хейлель бен Шахар, Эосфор, Геспер, Денница, Амур, Эрос, Эа, Прометей!

Дух воскового тела,

Снимаю любовное дело.

К (имя ) вернись.

Заклинаю тебя первым огнем,

освещаю яркой звездой. Освободись!

После снятия приворота на вольт, 7 суток не контактируйте с человеком, которого вы привораживали. Так же, будьте осторожны, к вольту, кроме вас,  не должен прикасаться ни один человек, а если его найдет обьект вашего колдовства, все чары развеются.

 

 

 

 

 

 

 

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.