Опои и окормы

опои и окормыОпои и окормы — методы колдовского воздействия посредством пищи и питья. Опои и окормы — одно из самых древних методов колдовского влияния, которым часто пользовались молодые девушки и женщины, чтобы привлечь желанного мужчину. Опои и окормы обеспечивают максимально быстрое внедрение колдовской программы, минуя защиту человека, ведь в момент принятия пищи или пития человек является максимально открытым. Пища и питье могут являтся носителями информационной программы, которую Ведьма накладывает во время заговора. Но для успеха дела, необходимо знать ряд общих правил что с чем можно сочетать. Ведь питье или пища должны соответствовать характеру воздействия. Здесь используются элементарные принципы планетарной магии

 

 

Опои и окормы: планетарные соответствия

 

Солнце — любовь, нежность                                                                               

Пища — ананас, апельсин, кешью, оливки, рис.

Напитки — чай, соки.

Специи — кари, розмарин, шафран

Луна — наслать сны, видения, мечты

Пища — лимон, капуста, картофель, огурец, мак, тыква

Напитки — белое вино, лимонад

Специи — мелисса, мята, жасмин

Марс — привороты на страсть 

Пища — морковь, лук, часнок

Напитки — виски, коньяк, настойки из дубовой коры

Специи — базилик, имбирь, перец, хрен.

Меркурий — привороты на встречу и удачное свидание   

Пища — фасоль, миндаль, шелковица

Напитки — кофе, чай,

Специи — тмин, укроп, фенхель, майоран

Юпитер — привороты на замужество     

Пища — инжир, финики, грецкий орех, щавель

Напитки — настойки из женьшеня

Специи  — мускатный орех, кориандр, тмин.

Венера — привороты на влюбленность и страсть   

Пища — авокадо, абрикос, банан, вишня, груша, яблоко, вишня, малина, ежевика, клубника, земляника, черника, хурма, слива

Напитки — красное вино, кофе

Специи — мускатный орех, чабрец, кардамон

Сатурн — на продолжительность отношений

Пища — баклажаны, свекла, редька

Напитки — горькие

Специи — тмин,  петрушка, гвоздика

Какие бывают опои и окормы?

Опои — воздействие идет через питье. Универсальным носителем информации является вода, но для приворотов идеально подходит вино и другие алкогольные напитки. Так же, в любовной магии иногда используют такой напиток, как кофе. Часто заговаривают сахар или мед, который человек будет добавлять в питье.

Окормы — воздействие идет через пищу. Желательно, чтобы это была органическая пища. Очень распространенными являются привороты на яблоко, которое надо заговорить и вскормить любимому. Фрукты и ягоды вообще являются отличными носителями информации, в любовной магии используем те плоды, которые посвящены Венере (авокадо, абрикос, банан, вишня, груша, яблоко, вишня, малина, ежевика, клубника, земляника, черника, хурма).

Отдельное место в колдовских окормах занимают специи, это целая наука о характере и качествах растений. С помощью этих знаний Ведьма может составить грамотный рецепт приворотного зелья, что будет отвечать всем ее требованиям и пожеланиям. Острые специи часто используют для страсти, сладкие — для любви. Пирожки любви — очень древнее приворотное средство, пользовавшиеся огромным успехом у ведьм средневековья. Ведьма месила тесто по особому рецепту, выпекала пирожки в форме полумесяца на теле заказчицы, читая призывы сил и заклинания, а потом уже клала их в печь. Заказчица должна была угостить этим пирожком возлюбленного, что моментально разжигало в нем пламя любви и страсти к ней.

Учитывая все нюансы, Ведьма может приготовить  приворотное зелье или пищу, которые доставят ее слова в сердце человека буквально сразу. Результаты приворотов через опой или окорм проявляется достаточно быстро, но так же быстро и слетают, если конечно не был сделан опой кровью, что крайне опасно и  не рекомендовано для женщин. Для стойкого эффекта приворота, опой или окорм надо делать постоянно, обновляя программу.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.