Приворот на крови

приворот на кровиПриворот на крови — один из самых сильных, но, в то же время, опасных приворотов, способных кардинально изменить судьбу как заказчика, так и привороженного. Магия крови — один из самых таинственных разделов магической науки, эти знания всегда тщательно скрывались от непосвященных в целях их же безопасности. Приворот на крови — сильнейшее средство любовной магии, способно связать судьбы двух людей на длительное время. Кодирование информации на крови изменяет саму информационную структуру Души человека на длительное время (около 7 лет). Снимать такие привороты чрезвычайно сложно, ведь кровь привязывает работу к биологии человека, соответственно надо очень тщательно подбирать чистки, чтобы они не повредили человеку при снятии программы.

Приворот на крови имеет множество вариаций исполнения, где используется кровь, как заказчика, так и кровь обьекта колдовства. Есть несколько типов приворота на крови:

Как сделать приворот на крови?

  • Используется кровь из левого безымянного пальца, артерия которого ведет прямо к сердцу. Создает мощную привязку на уровне сердечной чакры заказчика к обьекту колдовства. Как правило, это бинарные привороты, которые действуют не только на обьект, но и на судьбу заказчика, а кровь из левого безымянного пальца — как подтверждение его намерения и искренности желания быть с возлюбленным. Сделав такой приворот, заказчик привязывает себя к обьекту колдовства, как правило, на 7 лет. То есть, если заказчик вдруг передумал быть с привороженным, то ему будет проблематично построить отношения с другим партнером. Такие привороты очень мощные и крепко связывают судьбы людей. Если вы решаетесь на такой радикальный шаг, то хотя бы сохраняйте свою кровь на бумаге или вольт с вашей кровью, тогда у вас будет возможность снять колдовство — сжигая данный материал.
  • Используется кровь из левой или правой руки. В данном случае кровь является жертвой Силе, которую вы призываете на помощь в привороте. Если вы женщина, то из правой руки — если приворот делается по световому каналу, из левой — если это черный приворот. Если вы мужчина, то наоборот.
  • Приворот на месячную кровь — самый опасный вид приворота, который при снятии может сильно ударить по женскому здоровью. Даже интимная связь в месячные является очень мощной астральной привязкой по нижним чакрам, которую потом очень сложно оборвать. Если же сделан опой на месячную кровь, то это чревато негативными последствиями, и здесь женщина подвергается значительно большему риску, чем мужчина. Когда такой опой снимается, у женщины могут начаться проблемы со здоровьем и деторождением.
  • Приворот на кровь жертвенного животного. Обычно это курица, если приворот делается на женщину, и петух — если приворот делается на мужчину. В некоторых  приворотах с обращением к Древним Богам приносится в жертву домашний скот, тот,  который годится для употребления в пищу. Платой здесь выступает мощная энергетическая вспышка, что образуется в момент принесения жертвы. Стоит понимать, что кровные жертвы — сильно отяжеляют карму человека и очиститься от этих деяний в будущем будет непросто.  Обычно, потом приходится спасать живых существ Матери Земли в таком обьеме, в котором приносились кровавые жертвы. Поэтому, Ведьмы и Колдуны часто помогают животным и приютам бездомных животных, это своего рода откуп за страдания тех существ, которых они принесли в жертву своему ремеслу. В мире все построено на равновесии, и если хочешь губить, то будь добр — научись и спасать.
  • Приворот на крови обьекта колдовства. Кровь обьекта — мощная привязка к нему, что усиливает и ускоряет действие приворота. В крови заключена все генетическая информация человека, соответственно, приворот будет проще наложить, ведь программа автоматически определит все сильные и слабые стороны привораживаемого. Кровь является хорошим материалом при создании вольта человека, что гораздо упрощает установления астральной связи между вольтом и человеком, и их отождествление. Но здесь есть один нюанс, нельзя использовать кровь другого человека, без его на то согласие. Многие Силы могут попросту отказать вам в помощи при привороте из-за незаконности данного действия.
  • Приворот на крови заказчика и привораживаемого. Используется при мощных приворотах и любовном венчании, кровь одного смешивают с кровью другого, что делает их одним целым. Происходит энерго-информационное слияние пары.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.