Приворот на любовь

приворот на любовьЧто такое приворот на любовь?

Приворот на любовь — самая мастерская работа  в любовной магии. Приворот на любовь обьединяет инстинкты, чувства и разум человека в одно великое желание — быть рядом с любимым всегда.

Приворот на любовь создает самую широкую палитру чувств, проявляя их во всех аспектах жизни человека. У человека появляется сильное сексуальное желание к возлюбленному, подкрепляемое мощным эмоциональным импульсом в виде нежности, и конечно же постоянными мыслями — всегда быть рядом с любимым человеком.

Колдовство не способно охватить столь широкие масштабы, магии же все подвластно. При любовном колдовстве часто бывает так, что чувства и разум борются между собой, на уровне эмоциональном человека тянет, а разум сопротивляется колдовской программе. С помощью колдовства можно создать страсть, тоску, внушить мысли, но только магия обьединяет все противоположности в единое целое, рождая настоящую любовь.

Как сделать приворот на любовь?

Приворот на любовь очень кропотливая и длительная работа, требующая много времени и сил. Ведь, для того, чтобы взрастить такое чувство, необходимо огромное количество энергии и времени для создания астральных связей между людьми.

Чтобы сделать приворот на любовь, в первую очередь, необходимо убедиться в том, что сердце человека свободно для новой любви. Если в астрале человека остались привязки к прошлому, блоки, страхи, то однозначно все это надо счищать. Чистка — залог успешной работы, она подготавливает почву для крепкого фундамента отношений.

После чистки начинают процесс установления астральной связи между сердцами людей, чтобы создать влюбленность. Для этого используются  привороты, исключительно на световом канале — ангельские привороты. Чтобы соединить сердца — они должны изначально быть подобными друг другу, иметь общий источник, в противном же случае — создать любовь не получиться, максимум страсть, которую как раз очень просто создать на конфликте, вражде противоположностей. А любовь — это сила притяжения, соединения подобного с подобным.

В ходе ангельского приворота создается световой канал между людьми, по которому Маг вливает эмоции нежности и влюбленности. В этот момент люди сразу же чувствуют любовное опьянение, очарование и начинают тянуться друг к другу. В результате сильного напряжения разных полюсов образуется мощное сексуальное притяжение, на этом этапе, как правило, между людьми происходит интим, в ходе которого образуются связи по нижним чакрам.

Итак, связь на материальном и астральном уровне установлена, дело за последним —  работа с сознанием. Это самый сложный этап, ведь разум человека чрезвычайно мощная система с многоуровневой защитой. Запрограммировать человека очень сложно, если вы не в его вкусе или не соответствуете его представлениям об идеальном партнере, то вряд ли удастся переубедить его с помощью приворота. Но, если вы являетесь подходящим типажом для возлюбленного, то сделать этот последний штрих будет несложно. Человеку закрепляют в мыслях образ любимого человека, чтоб он постоянно думал о нем, так образуется ментальная связи.

Когда магия достигла уровня сознания, любовная работа завершена. Но надо позаботиться о том, чтобы астральные связи не разрушили ваши недоброжелатели и завистники, поэтому ставим защитные печати Ангелов, через которые делалась работа. Защита на ангельские печати — один из мощнейших видов защит, который просто не допустит в ваше пространство чужеродные элементы. Ангел, который содействовал созданию союза будет всячески поддерживать и защищать пару, отводя их от опасных людей и ситуаций. Так же, существуют древние ритуалы любовного венчания, которые крепко закрепляют союз влюбленных перед богами и людьми.

Как долго действуют привороты на любовь?

Сама любовь вечна и нерушима, а вот астральные связи имеют свойство истончаться со временем, поэтому яркая страсть и пылкие эмоции присутствуют только в первые годы отношений, потом отношения приобретают более спокойные и нежные оттенки, люди становятся друг другу родными. Страсть со временем утихает, ведь физиология человека не подстроена на то, чтобы постоянно испытывать такие эмоции, человек начинает попросту перегорать. Поэтому, в отношениях нужны периоды спокойствия, дружеского партнерства и родственной поддержки. Это отнюдь не умаляет любви, наоборот, переводит ее на новый, более высокий уровень. Во всяком случае, если не хватает огня и страсти в отношениях, всегда можно искусственно влить эти эмоции с помощью приворотов на страсть, они достаточны просты в исполнении и очень быстро действуют.

Приворот на любовь делают только в случае искренних чувств. Вы должны быть чисты от жажды обладания, желания самоутвердиться и получить выгоду от партнера. Любовь приходит к тем, кто готов не только брать, но и делиться. Любовь не потерпит торга в отношениях. Если вы чувствуете, что готовы встретить и принять свою любовь, стоит только сделать шаг и идти ей на встречу, далее она сама укажет вам путь и найдет вас.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.