Приворот на орхидею

Приворот на орхидею

приворот на орхидеюПриворот на орхидею — очень простой и эффективный приворот на любовь, что дает очень естественные, природные чувства. Орхидею с самых древних времен считали цветком красоты и любви, поэтому Ведьмы успешно  применяют ее в любовной магии. Существует красивая легенда об орхидее.

Когда-то в волшебной стране четырех сторон света обитали боги. Особой красотой среди них выделялась юная богиня Орхидея — дочь богини радости и бога честности. Она была невинна и чиста, и во всем мире видела лишь добро и свет. Некоторые боги начали порицать Орхидею за ее беспечность, неспособность увидеть тень и отсутствие мудрости, другие же — наоборот защищали Орхидею за ее светлый и радостный нрав. Раздор между богами представлял угрозу для жизни молодой богини. Услышав о споре, молодой бог всех искусств Арчи, страстно влюбился в Орхидею.

Он полюбил Орхидею за ее чистую душу и умение видеть во всем только свет, в то время, как его искусства требовали тени и жестких линий. Не смотря на такое разное мировоззрения, Арчи всем сердцем стремился к Орхидеи, хоть и эта страсть лишила его части божественных сил. Он похитил Орхидею из темницы, где она была заключена, за что понес жестокое наказание от богов. Его изгнали из божественный страны и обрекли на вечные скитания по лесам и слезы. Узнав об этом, Орхидея закрыла глаза и тотчас же превратилась в красивый лесной цветок, обреченный вечно искать своего возлюбленного. Говорят, в сезон дождей она примеряет яркие одежды, чтобы найти свою любовь.

Чтобы сделать приворот на Орхидею, в пятницу на вечерней заре,  надо сорвать цветок из орхидеи, бросить его по ветру со словами:

Дикая Орхидея,

Любовная Королева,

Чарующий цветок,

любовный лепесток,

по ветру лети,

милого моего (имя) найди,

и ко мне его приведи.

Голову вскружи,

любовью обворожи.

Пусть в меня влюбляется,

встречами наслаждается,

красотой моей восхищается,

ласками упивается.

Пусть будет он со мной,

найди на (имя) дикая любовь.

Любовным ветром,

чистым светом,

волшебным лепестком,

чарующим цветком!

 

За растением тщательно ухаживать, и вскоре оно донесет весть к вашему возлюбленному и он придет.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.