Приворот на дицентру

Приворот на дицентру

приворот на дицентруПриворот на дицентру — природный приворот на любовь с помощью цветов, напоминающих сердце. Существует старинная французская легенда о неразделенной любви девушки Жанетты.

Молодая девушка ушла в лес по ягоды и заблудилась. Долго искала она тропинку домой, уже и солнце зашло, начало темнеть. Заплакала девушка от отчаянья, аж тут, внезапно, появился молодой и красивый всадник. Он быстро подхватил ее на коня и они ускакали из леса. Всю дорогу домой испуганная девушка прижималась к крепкой груди всадника. Оказавшись дома, Жанетта поцеловала всадника в благодарность за спасение.

Прошло время, а образ всадника-спасителя, все не выходил из головы девушки. Она ждала с ним встречи. Однажды, выйдя из дома она увидела свадебный кортеж, подойдя поближе она увидела, что в паре был ее спаситель и его невеста. Сердце Жанетты не выдержало и превратилось в цветок дицентры.

Чтобы сделать приворот на дицентру надо в пятницу, на вечерней заре, в миску с родниковой водой добавить 7 ложек меда, 7 цветков дицентры, 7 медных монет и фото возлюбленного со словами:

Встану я на вечерней заре, в подвосточной стороне,

пойду из дверей в двери, из ворот в ворота,

в чистое поле, цветущие сады,

полны пылкой любви,

там растет сердечный цветок,

любовный росток,

Ты мне помоги,

сердце милого исцели,

вдохни ко мне любви.

Чтобы я для него была мила, как цветок

сладка, как медок

желанна, как вода

любима, как сестра

и счастливая жена!

 

Все вылить под плодовитое дерево.

приворот на дицентру

 

 

 

 

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.