Какой приворот выбрать?

Какой приворот выбрать?

какой приворот выбрать

Перед Магом, который вознамерился соединить сердца людей, стоит непростая задача — какой приворот выбрать, чтобы создать яркие и естественные чувства между влюбленными. Правильно сделанный приворот должен создать взаимные чувства, а не их иллюзию, что исключает возможность его диагностики другими мастерами. Грамотная работа — это отсутствие негативных последствий, и гармоничный баланс нежности и страсти. Чтобы верно построить схему работы надо детально изучить и проанализировать исходную ситуацию, и тогда уже можно приступать к выбору самого приворота. Итак, какой приворот выбрать?:

  • Ангельский приворот — дает взаимную и искреннюю любовь. Сделать такую работу можно только на духовно чистых людей, поэтому если есть необходимость — Мастер предварительно делает чистку энергоканалов каждого из партнеров. Делается по световому каналу. К одному подключают поток звездного астрального света, к другому — поток земного астрального света. В итоге получаем мощнейшую реакцию при контакте партнеров — влюбленность, страсть, нежность, желание заботиться и быть друг с другом всегда. Правда один из партнеров будет больше склонен к земному, другой — к духовному, вместе они образуют идеально гармоничную систему. Такие работы, как правило, делаются с целью рождения ребенка.
  • Демонический приворот — создает мощные чувства только у одного из партнеров. Это как раз тот случай, когда один любит, а другой позволяет себя любить. Но часто они могут меняться ролями и любят по-очереди. Делается с помощью астрального огня — более низменный уровень астрального света. Стоит понимать что огонь может не только согревать, но и обжигать, что и обеспечивает мощнейшую страсть у привораживаемого к заказчику. Поток подключается только к одному партнеру — как раз он и будет испытывать чувство влюбленности и страсти к заказчику. Иногда может дополнительно включать канал тьмы, что создает любовную тоску и маету. Делается такая работа с для удовлетворения эгоистических желаний заказчика.
  • Серый приворот — работы, делающие акцент на взаимную влюбленность и сильную страсть. Делаются по световому каналу, но периодически могут включать канал Тьмы, чтобы создать любовную тоску и маету. Поток земного астрального света подключается одновременно к двум партнерам, что обеспечивает взаимные чувства. Этот приворот, за счет игры света и тьмы создает самый широкий диапазон чувств — от низменных страстей и жажды обладания до нежнейшей влюбленности и героической самоотдачи. Такие привороты хороши для увлекательных романтичных отношений.
  • Черный приворот — черномагические ритуалы направленные на подавление воли. Черные привороты опустошают, а не наполняют. Создают чувство угнетенности и тоски, вытягивают свет из человека. Как правило, их дополняют другими работами (чаще всего огненными). Делают черные привороты с целью материальной выгоды или мести.
  • Белые привороты — беломагические ритуалы, тоже направленные на подавление воли. Только если черный приворот цепляется за пороки человека, то белый приворот внушает привораживаемому чувство вины и долга, иногда жалости перед заказчиком. Такая работа делается через поток небесного астрального света, который включает в человеке альтруизм и самоотдачу. Подключается только к одному из партнеров. Сексуальная сфера при таком привороте страдает, поэтому, люди находятся чисто в родственных отношениях. Делают, обычно, с целью сохранить семью и брак, когда есть дети.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.