Опасен ли приворот

Опасен ли приворот? — достаточно часто слышу этот вопрос от людей, которые хотят восстановить свои отношения с помощью магии, но боятся последствий и рисков. Поэтому, попробуем разобраться в том, что такое приворот, чем и когда он может быть опасен.

Что такое приворот

опасен ли приворотПриворот — это искусственно созданные Магом астральные связи между людьми, в которые вливаются эмоции страсти, привязанности, нежности, в зависимости от индивидуальных пожеланий заказчика. Чем отличается такая связь от естественной? — только тем, что создана искусственно, более того, умело выполненный приворот дает гораздо мощнее всплеск чувств, чем отношения, которые возникают сами по себе, без вмешательства магии. Ведь, при привороте, Маг вливает в пару концентрированные чистые энергии страсти, а в реальной жизни большинства людей эти энергии с примесями, а порой и с негативом. Поэтому, в плане эффекта, приворот дает более яркую эмоциональную палитру отношений. Опасен ли приворот из-за этого? — судите сами.

Является ли приворот вмешательством в судьбу?

Что касается вмешательства в судьбу другого человека. Да, приворот является радикальным вмешательством в энергополе привороженного. Но в реальной жизни в вашу судьбу или  судьбу вашего любимого, так же, вмешиваются другие люди, они делают это ежедневно без магии, путем манипуляций, лицемерия, демонстрации силы и власти. Все социальные связи построены на жесткой иерархии, где более сильный подавляет более слабого. Каждый день, незаметно для человека, на него энергетически влияют другие люди, изменяя ход его судьбы. Колдовство — всего лишь один из многочисленных инструментов влияния на человека, и здесь уже каждый решает сам для себя — отдавать своего любимого под влияние других, или брать инициативу в свои руки. Естественно, если у вас ранее не было отношений с человеком, то и оснований для приворота, по сути, нет. Но, если он был ранее с вами, по доброй воле, то вы имеете основания продлить эту связь и восстановить отношения, которые ваш любимый сам же и начал. Опасен ли приворот из-за вмешательства в судьбу? — Не более чем другие методы манипуляций, которые мы несознательно используем в своей жизни.

Последствия приворота

Так же, многих волнуют последствия приворота. При профессионально выполненной работе, у вас будут исключительно позитивные последствия в виде восстановления любовных отношений. Негативные последствия возникают при неправильных действиях Мага или не соблюдения вами его рекомендаций. Ведь приворот это серьезная астральная операция, для свершения которой, необходимо время и благоприятная обстановка. Многие боятся так называемой «зазомбированности» привороженного, но такое бывает в исключительных случаях, когда вы сами заказывали роковую страсть и подчинение любимого вашей воле. Вообще, эффект приворота зависит от метода работы и Силы, с которой работает Маг. Естественно, если вы заказываете жесткий черный приворот, то для человека это создаст определенные моменты дискомфорта и подавления. Но есть более мягкие работы, через ангельские каналы, которые наполняют человека светом любви и страсти.

Дети, рожденные от приворота

И, напоследок, самое важное: можно ли рожать детей от привороженного? Здесь ситуация очень индивидуальная. Если вы хотите в будущем создать семью с этим человеком, вы обязаны заранее сообщить об этом Магу, чтобы он выбрал максимально безопасный и чистый метод работы. При бесовских и кладбищенских приворотах, рождение ребенка в таком союзе является риском. При демоническом и ангельском привороте, рождение детей является допустимым и желанным, Маг договорится с духами на максимально выгодных условиях, о защите и благополучии ваших потомков. Часто, дети от приворота, с рождения обладают сверхьестественными способностями, незаурядным умом и красотой.

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.