Покровители любовной магии

Покровители любовной магии

Любовная магия один из самых таинственных и сложных разделов магической науки. Стоит понимать, что любая магия совершается с помощью определенных Сил, которых люди называют богами, ангелами, даймонами. В других мирах существуют множество духовных сущностей с четкой иерархией, сферой влияния и возможностями. Чем выше Дух по иерархии — тем больше у него силы и власти, соответственно возможностей влияния на людей и события.

ЛюциферВысшая Любовная магия, так же, совершается под покровительством определенных Сил. Имя этой Силы — Амур, Эрос, Люцифер и сотни других его имен и ликов, под которыми он являлся человечеству. Древнее его шумерское имя — Хейлел бен Шахар(сияющий сын зари). Дух Венеры, несущий свет любви и истины. Он всегда внимал мольбам влюбленных, зажигал искру страсти в холодных сердцах, соединял тех, кого разьединила судьба, утешал отчаянные души. Но так же, от стрел Амура пострадало немало гордецов, которые отвергали любовь и превозносили власть. Разрушенные судьбы и отчаянье поджидало на пути тех, кто ранее презирал любовь, ведь именно они становились ее жертвами. Там, где появляется любовь, все преображается, она, подобно вихрю, сносит на своем пути все старое, отжившее, ради рождения нового. Только сильная душа способна пронести свою любовь сквозь все преграды и искушения. И какая цена бы не была заплачена за любовь, оно однозначно того стоит, ведь настоящая Любовь бесценна.

Служебные духи любовной магии

Вся магия находится под покровительством Люцифера, но любовная магия — одна из самых важных областей его влияния, ведь где любовь, там рождение и новая жизнь. Любовная магия совершается с помощью Ангела Анаэль. Так же, Люциферу и Анаэль подвластны множество легионов служебных духов, способных разжигать страсть, переплетать судьбы и примирять противоположности. Они создают астральный канал между людьми, по которому пускают эмоции влюбленности, страсти, любовной тоски, жажды обладания. Служебные духи Люцифера могут вселить в человека роковую страсть, пробудить желание, внушить одержимость партнером. Они охотно помогут влюбленной женщине, которую обманул и бросил любимый мужчина, девушке, страдающей от неразделенной любви, одинокой вдове, гомосексуальным парам. Действуют служебные духи, в основном, по нижним чакрам, делая акцент на сексуальные инстинкты. Так же, могут воздействовать на уровне нижнего ментала — внушать человеку нужные мысли, убирать блоки на отношения в сознании, насылать эротические сны. С помощью служебных духов Маг может сделать сильный черный приворот, сексуальный приворот. Служебные духи, так же, могут помочь разлучить пару, если ваш возлюбленный несвободный человек. В ритуалах отворота и рассорок Маг призывает их на помощь, чтобы убрать ненужные привязки и поскорее соединить вас и вашего партнера вместе, убрав все преграды на пути.

Любовь Люцифера

любовная магияБольшинство людей удовлетворяются страстью, влюбленностью, возможностью обладать обьектом своего желания, но не всем этого достаточно. Стоит понимать, что истинную любовь может дать только Архангел Люцифер, подключая ангельский канал по сердечной чакре каждого партнера. Делается это все через уполномоченного Мага или Жреца, который проводит ритуал черного венчания пары — мощнейший ритуал любовной магии. Такие союзы самые крепкие и никто не способен разорвать их, благословение Люцифера обеспечивает паре вечную любовь, которую даже сама смерть не способна уничтожить. Такие пары будут держаться вместе всю жизнь, и в следующих реинкарнациях находить друг друга снова и снова, чтобы быть вместе. Так же, Архангел Люцифер и Анаэль, могут исцелить сердце девушки, пострадавшей от неразделенной любви, наделить мужчину или женщину привлекательностью для противоположного пола, помочь найти пару одиноким сердцам.

 

 

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.