7 факторов успешного приворота

приворотСуществует множество видов приворота различной направленности, но успех зависит не только от самого ритуала, но и от его уместности в каждом конкретном случае. В любовной магии все очень индивидуально, не бывает одинаковых ситуаций, и каждый человек нуждается в определенном подходе, у каждого свой ключ к сердцу. Ситуации бывают разные, где то вернуть любимого не составит труда, где то Магу необходимо хорошо поработать, чтобы склеить разбитую чашу отношений путем приворота. Все зависит от исходной ситуации, а так же, от желаемого результата. Чем выше требования — тем больше времени понадобится на их выполнения. Но есть факторы, которые напрямую или косвенно влияют на ход приворота, его результативность и сроки:

Факторы успешного приворота

  1. Интим. Если у вас ранее были интимные отношения с человеком, то это значительно упрощает работу и шансы на успех очень высоки. Дело в том, что во время секса между людьми образовываются мощные астральные каналы, которые функционируют длительное время, даже после расставания с человеком. Такая связь может сохраняться до 7 лет, и на протяжении этого времени, женщина может возвратить мужчину к себе и заново зажечь в нем страсть. При привороте, Магу достаточно просто влить энергии влюбленности и страсти уже по существующим каналам. Это гораздо проще и быстрее, чем создавать канал с нуля, путем магических ритуалов.
  2. Контакт. Если вы имеете доступ к человеку, которого желаете приворожить, периодически встречаетесь и общаетесь, то это гарантирует успех работы. Постоянный контакт с человеком обеспечит непрерывную ментальную связь. Магу будет значительно легче направить внимание мужчины на вас, когда вы постоянно у него на виду и в мыслях. Плюс, возможность встречи ускоряет действие самого приворота, когда вы постоянно рядом, мужчине будет проще решиться сделать первый шаг, проявить инициативу.
  3. Наличие биологического материала. Если у вас остались привязки любимого человека, на котором сохранилось его ДНК, то это значительно расширяет возможности Мага. По привязкам работа идет значительно быстрее, а самые сильные привороты(черное венчание) делаются на кровь или половые жидкости. Наличие такового является огромным плюсом и хорошей гарантией для вас.
  4. Отсутствие семьи у привораживаемого. Одинокого мужчину приворожить гораздо проще, чем того, кто связан узами брака и обязательств. Если у вашего возлюбленного есть семья, то может потребоваться много времени для разрыва этой связи путем отворота и рассорок, а это тормозит и усложняет процесс приворота, порой даже приводит к магическим войнам, когда жена, почуяв неладное,  так же обращается к Ведьмам и Магам. А если мужчина свободен, то у вас все шансы построить с ним отношения, пусть и с помощью приворота.
  5. Молодой возраст. Мужчину до 47 лет приворожить проще, чем старшего. Ведь сексуальный приворот, в основном, действует на нижние чакры, поэтому идет акцент на сильную сексуальную тягу мужчины к вам. С возрастом эта функция притупляется, и обычным приворотом полного результата не добиться. Магу приходится использовать дополнительные методы воздействия на центр воли и сознание человека, чтобы привлечь его к вам.
  6. Отсутствие религиозного фанатизма. Не секрет, что у очень религиозных людей, образуется мощная эгрегориальная защита, которую бывает непросто пробить. Опытный Маг конечно справится с задачей, но на это потребуется дополнительное время и силы.
  7. Ваше твердое намерение. Полная уверенность в своем желании и намерение идти к своей цели. Стоит понимать, что приворот — длительный процесс, и со стороны привораживаемого и его окружения могут быть провокации, чтобы вы сами отказались от желаемого. Поэтому важно, чтобы при первых возможных трудностях, вы не начали трястись в страхе и раскаиваться в содеянном, ведь вашим врагам это только на руку. Если же вы настроены серьезно, четко знаете чего хотите и готовы идти к своей цели, то Маг добьется результата любым путем, и обеспечит вам полную защиту и моральную поддержку.

Эти факторы не являются обязательными, ведь нет такого вопроса, который Маг не может решить. Вопрос времени и цены, которую запросят духи за свое содействие. Магии все подвластно. Но когда исходные обстоятельства играют вам на руку, то это только плюс.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.