Зачем нужен отворот

Отворот относиться к разрушительной области магии, и направлен на разрыв связей между людьми. Метод достаточно радикальный и черный, но в некоторых ситуациях просто необходим. Ведь, чтобы построить новое, надо разрушить старое. Если люди находятся в ситуации любовного треугольника, то стоит понимать, что одного приворота будет недостаточно чтобы соединить влюбленную пару. Надо убрать третьего лишнего, иначе он будет постоянно мешать паре и всячески противодействовать им из мести и зависти. Ведь многие сталкивались с ситуацией когда бывшая (или бывший) вашего любимого человека всячески старается его вернуть, а порой и мстить новой его возлюбленной. Чувство собственности в соединении с ущемленным эго порой доводить людей до самых отчаянных поступков.

Поэтому в ситуации любовного треугольника, идеальная схема работы такая — отворот+рассорка, потом приворот между возлюбленными. Только при такой схеме работы можно гарантировать полную победу. Если же на человека сделать один только приворот, и не убрать привязанности к прошлому партнеру, то ваш возлюбленный так и будет метаться между вами, что создаст моральные проблемы и вам и ему. В магии нужна определенность и последовательность. Так же стоит понимать, что даже после расставания с бывшей (бывшим) астральная связь между людьми еще сохраняется некоторое время, тем более если ранее люди были длительное время вместе. И ваша соперница (соперник) может этим воспользоваться чтобы переиграть все назад и вернуть себе партнера. Чтобы этого не допустить, обязательно надо перестраховаться, и разорвать эти отжившие связи, с помощью отворота.

Касательно метода работы, отвороты бывают достаточно разные по своей направленности и действию. Существует множество эффективных ритуалов. Все зависит от традиции, в которой работает ваш Мастер, а так же от того, с какой Силой он работает. Иногда делают огненные отвороты, чтобы пережечь связи между людьми, это уместно когда людей держит привычка, чувство долга. В некоторых случаях делают остуды, чтобы охладить чувства партнеров друг к другу, там уже другой принцип действия — Мастер гасит водной стихией пылкие эмоциональные привязанности. Иногда Мастер ограничивается стандартным разрывом связей с помощью магического кинжала, специально предназначенного для таких работ. В ходе ритуала кинжалом перерезаются вся связи между людьми, но такой магический артефакт есть не у каждого Мастера. В общем, способов влияния множество, иногда их можно комбинировать между собой, если у людей очень много привязанностей. Например, ментальную связь просто обрезают, чтобы люди меньше думали друг о друге, соответственно не общались. А связь на уровне половых чакр остужают специальными ритуалами. Опытный Мастер всегда знает, где и какой ритуал уместен и даст максимально быстрый результат. Если речь идет о разрыве супружеской пары, то задача это непростая, и требует комплексного подхода, грамотной комбинации нескольких ритуалов с регулярной периодичностью. Так же, стоит допускать вариант, что ваша соперница (соперник), почуяв неладное, тоже может обратиться к магам или колдунами, и тогда уже начинаются магической войны, и побеждает та стороны, что настырней и сильнее. Заказчику главное не ломаться в этот период и не отступать, как бы не было сложно, идти до конца. Так же, очень важно, чтобы Мастер довел дело до конца и не бросил клиента на полпути. Мой девиз — всегда идти до победы, и я желаю людям находит Мастеров с подобными принципами.

После ритуалов отворота, связь между людьми начинает постепенно иссякать. В физическом плане все происходит медленннее, чем в астральном, поэтому необходимо время, чтобы ритуал полностью сработал в реале. Если делали остудные отвороты, то начинается все с простого импульса, нежелания общаться, видеться. Если воздействовали огнем, то — раздражение, которое приводит к конфликтам и ссорами. Если обрезали связи, то такой ритуал действует достаточно быстро, люди прекращают контактировать резко и навсегда.

После отворота, необходимо какое то время на восстановление энергетического поля, чтобы раны от обрезки связей затянулись. А потом, можно продолжать магическое воздействие приворотного характера. Но, как показывает практика, очень часто бывает так, что оборвав старые связи, человек возвращается к своей любимой и без приворота, ведь больше нет помех к счастливому будущему. Но, порой, когда человек разрывается и, грубо говоря, находится между двух огней длительное время, то это создает ему определенный психологический дискомфорт, и он, в итоге, от всех закрывается. В таких случаях, желательно добавить приворотную работу, чтобы довести дело до конца.

Не смотря на разрушительную направленность, отворот очень важный элемент любовной магии. И, порой, без него не обойтись. Не надо этого боятся, надо просто относиться к этому как к удалению ненужного материала, который мешает вашему будущему.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.