Дети от приворота

дети от приворотаБольшинство женщин, решившихся на приворот, интересует вопрос деторождения, а именно — какие будут дети от приворота, можно ли рожать от привороженного, есть ли риски и каковы последствия. Тема, на самом деле, очень актуальная и интимная. Существует множество искаженной информации в сети по этому поводу — сказок, суеверий и пугающих историй, которые пестрят невежеством. Я же, без лишнего фанатизма и эмоций, постараюсь максимально ясно осветить эту тему и сам механизм. Моя цель — обьяснить, а не запугать.

Дети — величайшее счастье и дар богов, и задача каждый женщины — любить и сохранить своих детей. Если же это дети от приворота, то это накладывает ряд ограничений и вынуждает сохранять определенные меры безопасности.

Дети от приворота

  • Очень важно, через какие Силы делался приворот. Если приворот сделан по ангельскому каналу, то это величайшее счастье и честь для матери. Дети от приворота через Ангела обычно очень красивые и талантливы, обладают незаурядными способностями, порой даже имеют врожденную магическую силу. Поэтому, для сохранения своего ребенка, заказчица приворота обязана строго следовать всем рекомендациям Мага, который проводил работу. Ангел, который содействовал влюбленным, будет всячески сохранять и защищать вашего ребенка.
  • Если приворот сделан через демонический канал, то боятся этого не стоит. Дети от приворота через демона требуют особого внимания. Надо просто трезво оценивать ситуацию и следовать рекомендациям Мастера. Если Вы родили ребенка в следствии демонического приворота, то душа ребенка, вероятно, будет из Ада. Но не стоит относиться к этому превратно, ведь, порой, очень чистые и благородные души могут попасть в Ад, в следствии какой то роковой ошибки. Часто, души влюбленных, союз которых был запретным, с точки зрения религии и общества, попадали в Ад.  Они не были плохими людьми, просто пали жертвами запретной любви и религиозных дом. И нет ничего плохого в том, чтобы спасти такую душу из Ада, ведь любовь — не преступление, и каждый имеет право на шанс. Искренняя любовь способна исправить любую ошибку. Но, стоит понимать, что религиозные институты такие дела не поощряют, и могут всячески препятствовать рождению такого ребенка, отсюда и сказки о том, что от приворота страдают дети. Колдовство и религия — вечные конкуренты, и бывает препятствуют друг другу. Поэтому, Магу надо заранее договориться со всеми сторонами Сил, чтобы дать право на жизнь грешной душе. Это очень серьезные сделки и проводить их могут единицы Мастеров.
  • Существуют еще белые привороты, ими занимаются уполномоченные религиозными инстанциями люди. Религиозное венчание тоже, по сути, является приворотом, людей связывают через каналы определенных Сил, в зависимости от их вероисповедания. Так же, есть белые Мастера, которые занимаются возвращением мужей в семью, гармонизацией отношений, но на темные работы у них табу.  Так вот, если у Вас родился ребенок, в следствии белого приворота, то это будет душа праведника, согласно той религиозной традиции, через которую делали работу. Дети от приворота по белому достаточно защищены религиозным каналом. Ведь религия заинтересована воплощать на земле души тех, кто соответствует ее канонам. Но не стоит радоваться раньше времени, ведь так называемые «праведники» часто были религиозными фанатиками с довольно радикальными и жестокими взглядами. Можете просто почитать жизнеописание многих канонизированных святых, чтобы понять, что многие из них были жестокими людьми. Стоит понимать, что клеймо грешника или праведника, не определяет суть души, как таковой. Душа каждого человека прекрасна сама по себе, а праведник или грешник просто «ярлык»,  который определяет то, насколько ее жизнь на земле соответствовала общепринятым нормам морали и религии.
  • Детей от приворота через мелких служебных духов шейдим, рожать не рекомендовано. Скорее всего, это будет пустой сосуд, без души. Но, как известно, природа не терпит пустоты, поэтому тело  человека, рожденного в следствии приворота с помощью шейдим, будут периодически занимать различные духи. Никакой женщине, я думаю, этого бы не хотелось. Поэтому, если уж такое случилось, по неосторожности, и ребенок родился, надо обратиться к Мастеру, чтобы он закрепил в тело знакомую и милую Вам душу, например душу умершего близкого.
  • И самое опасное и крайне нерекоменованное — кладбищенский приворот. Если Вы родили ребенка в следствии кладбищенского приворота, то, на то,  кто у Вас родится, долго гадать не стоит. Это будет неупокоенная душа, именно та, которая Вам содействовала при привороте. А неупокоенные, как известно, при жизни были не самыми хорошими людьми. Но всегда бывают исключения из правил, любой вопрос можно решить, и любую душу исправить материнской любовью.

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.