6 отличий белых приворотов от черных

Существует несколько принципиальных отличий белых приворотов от черных. Существует стереотипное утверждение, будто белая любовная магия действует мягче и естественней, чем черная. Отчасти это верно, но у каждого вида воздействия есть свои плюсы и минусы, которые я попытаюсь максимально подробно осветить. Первое, что хочу сказать, что белая и черная магия — две стороны одной медали, необходимые для равновесия в мире, и одно, не лучше другого. Все в мире нужно, всему есть место. Главное целесообразно использовать данные нам ресурсы.

отличий белых приворотов от черныхОтличия белых приворотов от черных:

  1. Белые привороты делаются по ангельским каналам, черные — по демоническим. Это две основных Силы, существование которых, необходимо для равновесия мира. Соответственно, в жизни человека, и в отношениях необходим баланс Света и Тьмы. Белые привороты делают акцент на чувство ответственности, обязательства друг перед другом, черные  — на страсть и получение удовольствия.
  2. Белые привороты, в основном, направленны на создание или сохранение семьи, черные  — на необременительные отношения. Поэтому, белые привороты, как правило, не делаются на людей, которые уже состоят в браке. Но бывают  редкие исключения. Если же нужно приворожить женатого человека, то черные привороты будут более целесообразны.
  3. Белые привороты делаются с вполне конкретной и благостной целью — создание семьи, рождение ребенка, соединение одного с другим для более успешного их продвижения в социуме. В таких случаях, Силы охотно помогают соединить людей до тех пор, пока они выполняют свою общую цель. Черные привороты делаются по желанию заказчика, без дополнительных обременений и взятых на себя обязательств, только для удовольствия. Работают максимум 7 лет.
  4. Порой, при использовании комплекса беломагических методов приворота, существует риск побочных эффектов — отсутствие страсти, что существенно влияет на интимную жизнь. И, получается, вроде бы все хорошо, люди живут в мире и согласии, а в интимной сфере проблемы. Черные привороты дают огонь, запал, но есть риск других побочных эффектов — страсть и влюбленность  есть, но нет нежности, проявления заботы. Если такие люди в отношениях, то мощная страсть часто переходит в ссоры, которые только подогревают их сексуальную тягу друг к другу.
  5. Белые и черные привороты делаются с помощью токов астрального света, который биполярен. Один вид астрального света побуждает в человеке тягу к небесному, другой  — к земному. Все привороты — и белые и черные делаются с помощью второго вида астрального света — земного, ведь основная функция плотской любви — продолжение рода. Но белый приворот основывается на принципе и желании отдать, черный — на желании получать.
  6. Белый приворот снимается сложнее, чем черный, так, как помимо чувств, связывает людей обязательствами.

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.