Как формируются пары

Принципы формирования пары

как формируются парыКак формируются пары людей — на основе каких принципов, что и кто их обьединяет, и почему вообще люди сходятся вместе? — Многие задаются этим вопросом и, порой, кажется, что все происходит случайно, само собой. Но оккультисты знают, что случайностей не бывает, у всего есть своя причина и следствие. И, если судьбы людей сошлись в одной точке — значит так надо для выполнения высшего замысла Творца, согласно которому, исправление душ должно происходить совместно, обьединенными усилиями.

Итак, главное правило формирования любовной пары — они должны дополнять друг друга до целостности, чтобы образовать собой единый энергетический организм. А, это значит, что, в идеале, ваш партнер должен обладать теми качествами, которыми не обладаете вы, но, при этом, по закону подобия, у вас должна быть общая цель. Пустота притягивает полноту, и наоборот. Поэтому, в жизни часто наблюдаем феномен,  когда один человек как яркая звезда, а другой теряется в его тени, и все недоумевают — «что он(она) в ней(нем) нашел». Или люди  в паре — две полные противоположности, но какая то сила держит их вместе. Итак, ниже представлены стандартные схемы того, как формируются пары:

Схемы формирования пар

  1. Один проводит канал Тьмы, другой — Света. Схема — вампир/донор. Соответственно, один обладает материальным ресурсом, другой — духовным. В паре происходит взаимовыгодный обмен. Темный партнер поглощает свет другого, взамен — обеспечивает ему материальные блага. В реальной жизни это выглядит как брак по расчету, и поверьте, не всегда основой выступают деньги. Материальным ресурсом может выступать —   деньги и статус, умение создать комфорт и домашний уют, красивая внешность, сексуальные или профессиональные навыки. В общем все то, что делает жизнь другого партнера — удобной. Иногда такие союзы могут приобретать крайнюю форму, когда темный партнер постоянно мучает светлого, а светлый не может уйти, так как зависит материально. Или, если светлый партнер энергетически сильнее, — то он попросту использует темного партнера как слугу и поставщика материальных благ. Дети в такой паре рождаются полностью похожими на партнера, который энергетически сильнее.
  2. Двое проводят канал Тьмы. Схема — вампир/вампир. К удивлению многих, такие пары могут быть очень крепкими и обьединяют их общие пороки. Двое злодеев сходятся вместе, чтобы безумствовать в своих страстях и злодеяниях. Такие союзы закрепляются цепями, выкаленными в Аду. Они построены на похоти, жажде власти и наживы. Свет они получают путем совместных пыток светлых людей. У таких пар, как правило, не может быть детей. Либо дети появляются нестандартными способами.
  3. Двое проводят канал Света. Схема — донор/донор. Их обьединяет настоящая, искренняя любовь друг к другу. Союзы, созданные на небесах. Происходит здоровый энергообмен между партнерами. Вместе им легче и проще добиваться поставленых целей. Обычно Ангелы сводят судьбы таких людей для свершения определенных благих деяний и помощи другим людям. Дети рождаются очень красивые и талантливые, с необычными способностями.

В реальной жизни, чаще всего, пары формируются по первой схеме — вампир/донор, в некоторых случаях они даже могут меняться ролями на какой то период. Значительно реже встречается вторая и третья схемы, это достаточно яркие и колоритные пары, где бы они не появлялись — их невозможно не заметить. В любовной магии, стоит руководствоваться этими схемами  при выборе метода приворота, и Силы которая его сделает. Белые привороты направлены на создание пар по первой и третьей схеме. Черные привороты — по первой и второй. Серые привороты универсальны. Зная, как формируются пары, Ведьма может их создавать, управляя судьбами людей.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.