Магические печати

Магические печати — информационная метка на тонких телах человека. Печать — это клеймо, которое обозначает принадлежность человека к определенному эгрегору. Обычно просматривается в виде соответствующего символа на физичексом или  тонких телах человека. Так, как все мы живем в социуме, а значит в эгрегориальной среде, то почти на каждом человеке присутствуют печати. Печать появляется в следствии заключения договора, сделки. Почти все религиозные ритуалы ставят на человеке клеймо, печать. В мире социальном печати ставятся в ходе социальных сделок — брак, профессиональная деятельность и т.д, тесные контакты с людьми тоже имеют свойство накладывать печати.  Чем больше на человеке печатей, тем меньше у него свободы воли. Ведь владелец печати постоянно требует выполнения условий договора. Но, каждый человек, как существо со свободной волей, имеет право в любой момент снять из себя чужую печать и вернуть себе свою свободу и права.

магические печати

Виды печатей:

  1. Будхиальное тело предопределяет идеологию человека. Если какая то Сила поставила на будхиальном теле свою печать, значит человек будет в той или иной мере придерживаться ее идеологии при жизни. Ритуалы инициации в определенную религию ставят клеймо на будхиальное тело человека, чтобы тот при жизни придерживался религиозных канонов и заповедей. Как только человек переступает через религиозные запреты или заповеди, печать начинает слабеть. Сила будет пытаться вернуть человека под свое влияние, поэтому стоит готовиться к провокациям. Такие печати держатся около 7 лет, каждые 7 лет происходит ревизия будхиального тела, когда печать может быть обновлена или снята. С помощью особых магических ритуалов снятие печати на будхиальном теле можно ускорить, но, здесь, как правило, человеку понадобится помощь Высших Сил. Например, человек переходит из одной религии в другую, тогда Сила выкупает человека из прошлого религиозного эгрегора, стирает печать и ставит на нем уже свою метку. Стоит так же упомянуть, что существуют единицы людей без религиозных печатей на будхиальном теле — это Маги.
  2. Каузальное тело является реинкарнационной памятью человека. Поэтому, на нем могут сохраняться печати из прошлых жизней. Если в прошлой жизни человек заключал договор с определенной Силой, и у него остался долг перед ней — печать переходит в следующую жизнь.
  3. Ментальное тело — это разум, сознание человека, отвечает за память и интеллектуальные способности. Печати на ментальном теле проявляются как сознательные убеждения и рассуждения человека по тому или иному вопросу. Снимаются когда меняется ментальная картина мира, вычищаются тоже достаточно долго, если естественным путем — максимум 5 лет. Магией этот процесс можно ускорить.
  4. Астральное тело — тело эмоций и желаний человека. Печати на астральном теле возникают в ходе сильной эмоциональной привязанности к кому — бы то ни было. Могут держаться максимум 4 года, если не обновлять их. Магическими чистками можно снять значительно быстрее.
  5. Витальное тело — центр воли человека. Печати могут ломать или наоборот усиливать волю и намерение человека. Держатся максимум 3 года.
  6. Эфирное тело — эфирный двойник физического тела. Печати ставятся в ходе тактильных контактов, но очень быстро снимаются, если не имеют подпитки из вышестоящих тонких тел. У женщин эфирное тело обновляется каждый месяц, согласно циклу.
  7. Физическое тело — является прямым отражением того, что происходит в тонких телах человека. Стоит понимать что все то, что происходит в верхних телах, так или иначе отражается и на физическом облике человека. Печать на физическом теле — неестественные образования на теле человека, врожденные или приобретенные (родинка, шрам, пятно, тату и т д). Если это врожденный знак, значит сила которая определила реинкарнацию человека поставила на нем свою метку. Если же это приобретенная печать — значит человек заключил договор с определенной силой уже при жизни. Печати на физическом теле пропадают сами по себе, когда договор с Силой разрывается. Но есть долгосрочные договора, длящиеся несколько жизней, поэтому некоторые знаки время не может стереть.

Как видим, печати на человеке  умаляют его свободу, но в нашем мире абсолютной свободы не бывает. Печати — это изобретение эгрегориальных систем, для более удобной идентификации людей с целью их обьединения по общему принципу. Печать обеспечивает энергообменный обмен с ее Хозяином, поэтому печати могут быть как вспомогающие, так и вредоносные. Например,  вредоносные колдовские ритуалы подпитываются за счет печатей на человеке, как только человек снимает эту печать — порча самоуничтожается. Стоит понимать, что чистки это всего лишь временное снятие симптомов, а не решение проблемы. Только сняв вредоносную печать человек по настоящему избавляется от источника негатива. Задача человека — освободить себя от вредоносных элементов, и усилить себя с помощью подходящего ему эгрегориального пространства.

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.