Как найти любовь?

Как найти любовь? — вопрос, который задают себе многие одинокие люди, желающие любить и быть любимыми. Желание романтических отношений абсолютно естественно для человека в любом возрасте, но, порой бывает так, что искренне хочешь найти партнера, а он не приходит, либо приходят, но не те. И тогда человек начинает искать причину в себе, пытаясь понять, что в нем не так, занимается самобичеванием, начинает комплексовать и закрываться в себе, что, естественно, только ухудшает ситуацию. В подобных ситуациях, надо прекратить панику и подойти к вопросу разумно. Нет такого вопроса, который магия не может решить.

Как найти любовь?

как найти любовь

  1. Выяснить причину одиночества. Возможно сейчас такой жизненный период, когда вам надо побыть наедине с собой и сконцентрироваться на других сферах жизни. Но, возможно имеет место быть энергетический негатив, который бывает двух видов: врожденный и приобретенный. Если негатив врожденный, значит корень проблемы в вашем Роду. Опытный Маг может помочь вам деактивировать негативные родовые программы, а так же посоветует уместные чистки Рода. Если же негатив приобретенный, то скорее всего корень проблемы кроется в ваших прошлых отношениях. Как найти любовь, если вы не расстались с бывшим партнером. Возможно вы задолжали бывшему партнеру, и это ставит блок на вашу будущую личную жизнь, а возможно на вас влияли черной магией завистники и недоброжелатели. В любом случае, все эти приобретенные негативные программы снимаются путем колдовских чисток. Но чистка убирает лишь симптомы, а не саму причину. Причина кроется в вашем сознании, в неэффективных моделях поведения. Поэтому нужно не только почиститься, но и осознать свои ошибки в прошлом, искоренить пороки, чтобы случившиеся больше не повторилось.
  2. После грамотной чистки,  можно приступать к задаче по восстановлению энергетики. Стоит понимать, что на восстановление энергетического тела требуется время. В этот период, главное, не дать шаг назад и снова не совершать ошибок, ведь провокации со стороны прошлого будут. Период восстановления лучше провести в некоторой изоляции от чужих людей, в окружении только самых близких. Нужно подумать и осознать каких бы вам хотелось отношений в будущем, какой партнер вам нужен. В общем запустить программу поиска нужного партнера. А опытный Маг в ходе консультации поможет вам определиться и понять свои истинные желания.
  3. Когда вы точно знаете чего хотите — значит наступило то самое время активных действий. Правильно поставленная задача — уже половина ее решения. Чтобы привлечь желанного партнера, нужно скопить максимум энергии и излучать ее в пространство некоторое время. Чем больше у вас энергии, тем больше шансов притянуть желаемое. Поэтому, здесь уместны дополнительный ритуалы на красоту и привлекательность. Маг может провести комплекс ритуалов, которые искусственно накачают вас энергией, привлекательной для противоположного пола. В данный период это очень разумный временный шаг, ведь это поможет найти вам более успешного партнера. Возможно искусственное наполнение астральным светом, что сделает Вас видимой и привлекательной. Но, здесь стоит быть осторожным, ведь вы будете сиять как яркая звезда, на ваш свет будут слетаться многие, поэтому, будьте готовы к повышенному вниманию со стороны противоположного пола, и выбирайте именно того, кто вам нужен, а не того, кто подвернулся.
  4. Когда у вас уже сформировался круг поклонников или поклонниц, пора переходить к выбору, ведь, как говорится, на двух стульях не усидишь. Здесь надо взвесить как и свои личные пожелания и симпатии, так и качества партнеров. Опытный консультант поможет вам сделать правильный выбор. Если отношения развиваются достаточно медленно и ваш партнер не готов к серьезным отношениям, то паниковать не стоит. Светлые привороты помогут подстегнуть его чувства и стать более решительным по отношению к вам. Самые искусные мастерские привороты обеспечат вам настолько пылкую страсть, что ваш партнер захочет быть только с вами.
  5. На этом этапе очень важно сохранить то, что было приобретено, ведь вы проделали огромную работу на пути к своему счастью. Поэтому, когда у вас уже сформировались крепкие отношения, очень важно защитить их, ведь всегда найдется много охочих украсть чужое счастье. Поэтому грамотная магическая защита — залог хороших, крепких отношений.

Надеюсь я смогла ответить на вопрос: — как найти любовь? Благодаря этой несложной схеме, последовательно вы сможете открыть свою дверь для счастья, привлечь желанного и любимого партнера, построить с ним крепкие отношения. А к чему они приведут — решать уже только вам. Все в ваших руках. Всем любви и счастья!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.