Приворот на мужчину

приворот на мужчинуПриворот на мужчину имеет свои особенности воздействия и при работе стоит учитывать психологический тип и темперамент любимого. Ведь приворот создан для раскрытия чувств и натуры любимого человека. Учитывая особенности его характера, вы поможете мужчине и его настоящим чувствам раскрыться в полной мере.

Грамотный приворот никогда не ломает натуру человека, а наоборот усиливает его природные качества и чувства к вам. Но, для этого надо в идеале знать своего партнера, понимать его и его желания. Не пытаться его переделать, а принимать и любить таким, каким он есть. Есть разные типы темпераментов, в зависимости от преобладающей стихии в сознании. Соответственно, надо выбирать целесообразные методы воздействия на человека. Приворот на мужчину делается с помощью Высших Сил, какие Силы призвать на помощь и какие ритуалы будут уместны — вам подскажет схема ниже.

Как сделать приворот на мужчину:

  • Мужчина-Огонь — мужчины с огненным темпераментом импульсивные и вспыльчивые. Война и страсть — их стихия. Они очень мужественные, предпочитают доминировать и слабо поддаются влиянию. Если вы желаете заполучить этого мужчину, стоит понимать что слезливого робкого романтика из него сделать не получиться, точнее сделать то можно, но это будет уже не он. Чтобы не давить его волю и не ломать  характер, привороты должны быть тоже огненные, направленные на страсть и влечение. Мужчина-Огонь живет на этих энергиях, поэтому такой приворот воспримется им как родственная энергия и не будет уничтожен защитой. Чтобы приворожить такого мужчину, ваш собственный огонь должен быть сильнее его. Женщина, по своей природе, больше склонна к другим стихиям, поэтому, возможно, что вашей личной энергетики не хватит, и вам нужно будет призвать на помощь Силу, которая даст вам этот астральный огонь для мощного приворота. Это может быть, например, приворот на звезду, приворот на огонь, приворот на свечу, обращение к Духам огня.
  • Мужчина-Воздух — эти мужчины живут больше разумом, чем чувствами. Они очень рациональны и рассудительны, порой сдержанны и холодны в проявлениях своих эмоций. Такой мужчина будет подсознательно искать очень эмоциональную женщину, так как ему самому не хватает эмоций. Если ваш избранник относится к этому типу, то, при привороте на него стоит особое внимание уделить ментальной сфере. Такие мужчины живут разумом, поэтому эффективно будет внушение нужных мыслеформ о том, как ему будет хорошо с вами. Это могут быть различные заговоры на ветер, дым, либо же другие, более мощные работы по программированию сознания.
  • Мужчина-Вода — очень эмоциональные мужчины, любвеобильные романтики. Эмоции — основной  источник вдохновения для них, поэтому влюбляются они часто и много, и каждый раз на «всю жизнь». Часто предпочитают ветреных женщин, которые устраивают им эмоциональные качели, мучают их. Чтобы сделать приворот на мужчину такого типа, надо воздействовать на него родственной стихией — Водой, что обеспечит ему постоянную эмоциональную сытость. Это могут быть различные опои с заговорами на воду, привороты с обращением к духам Воды, привороты на тоску и нежность.
  • Мужчина-Земля — сластолюбивые и практичные мужчины. В отношениях ищут комфорт и удовольствие. Не стоит от такого мужчины ждать любовных подвигов и героизма. Мужчина-Земля живет инстинктами, поэтому привороты на страсть и похоть идеально подойдут ему. Такие привороты делаются через духов земли,  в ритуалах обязательно присутствует эта стихия. Приворот на мед, приворот на дуб, приворот на плодородную землю — малая часть колдовских ритуалов, которые будут эффективны.

Руководствуясь данной схемой, вам не составит труда, влюбить в себя желанного мужчину. Четко сформированная задача, правильно выбранный метод работы — половина успеха, остальное дело за Силами. Вы так же можете проводить работы на личной силе, либо же призвать Высшие Силы (ангелов и демонов) в помощь, которые вам покровительствуют. В любом случае, стоит понимать, что настоящий приворот — созидает и вдохновляет, но никак не подавляет мужчину.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.