Любовные джинны

Кто такие любовные джинны?

любовные джинныЛюбовные джинны — класс служебных духов в любовной магии. Джинны (араб. الجني/جن‎) — духи в арабской мифологии, ранее почитавшиеся как боги. В отличии от ангелов, которые созданы из света и человека, созданного из материи, джины были созданы из чистого пламени, поэтому они недоступны человеческому взору. Само их название  происходит от арабского слова джанна «сокрытый, тайный». Но они могут предстать в образе животного, растения или человека.

Согласно мусульманским верованиям, джинны были созданы прежде человека и обитали на земле. Они, как и люди, нуждаются в пище, влюбляются, имеют детей. Джинны могут проникать в мир людей и имеют на них огромное влияние, благодаря своей сверхьестественной силе.

 любовные джинныИзвестны случаи, когда они служили человеку. Из арабских сказок 1000 и 1 ночь, мы узнаем о могущественных джиннах, которые исполняют три желания каждого, кто потрет волшебную лампу, в которой они заключены. В других древних легендах повествуется о том, как  Царь Соломон заточил джиннов в медный кувшин и заставил их служить ему. Поэтому, в западной традиции джинны стали известны как демоны — «падшие ангелы«. Согласно Ключам Соломона, количество демонов 72, и каждому из них подчиняются многочисленные воинства духов.

Любовные джинны — ряд могущественных духов, повелевающих любовным огнем. Они — носители земного астрального света, что воздействуя на человека, пробуждает в нем любовное желание, страсть, тягу к плотским удовольствиям. Воздействие астрального света пьянит разум человека, будоражит воображение, манит сладкими мечтами о любовном воссоединении с желанным человеком.

Любовные джинны способны пробудить в человеке сильную страсть, но известны случаи, когда они и сами влюблялись в человека. Часто джинны мужского пола влюбляются в девушек, особенно красивых, препятствуя ее замужеству. Тогда такая девушка, без причины, отвергает всех женихов, ее начинает воротить от  мужчин. Влюбленные джинны очень властные, они настолько ревнуют своих возлюбленных, что способны даже причинить вред мужчинам, которые сватаются к девушке. Избавившись от всех соперников, джинны сожительствуют со своими возлюбленными как мужья. Бывает, джинн влюбляется в замужнюю женщину, тогда он всячески препятствует ее интимной связи с мужем, провоцируя  между ними ссоры и скандалы. Женщины-джинны называются джинири, они искушают одиноких мужчин, заманивают их в свои любовные сети и сладкие грезы.

Любовные джинны обладают огромной властью над судьбами людей, порой, самые благоразумные люди становились жертвой греховной страсти, влюбленной одержимости. Любовные джинны способны внушать мысли, насылать эротические сны, сексуальное желание одному человеку к другому. Перед ними сложно устоять, иногда даже святые поддавались их соблазну. Любовные джинны закрепляли самые невероятные и греховные, с точки зрения общества, союзы. С их помощью, Ведьмы делали мощные привороты. Но, часто, они и помогали влюбленным, которые не могли быть вместе из-за общественного мнения, религиозных запретов.

Чтобы призвать любовного джинна, надо иметь его печать, знать его имя и звезду, к которой он относится. В соответствующее этой звезде время, Маг готовит помещение для вызова, чертит круг и треугольник с печатью демона. Призывает его имена с соответствующий стороны света и излагает свои желания или требования.

Мир джиннов пересекается с миром людей, поэтому иногда достаточно одного лишь произнесения имени, чтобы джинн явился человеку и исполнил желаемое. Но, любовные джинны всегда требуют определенную оплату за свои услуги, которую ясно дают понять человеку. Если человек соглашается на условия, то его желание может быть исполнено.

Маги, которые заклинают джиннов и требуют служить себе, часто становятся их жертвами. Даже Царя Соломона перехитрил джинн, который занял его трон и овладел его женами и наложницами, а его изгнал из собственного царства на длительное время. Но, порой, любовные джинны становились друзьями и помощниками понравившемуся им человеку. Если желания человека искренние и благородные, они с радостью служат такому человеку, а жаждущих лишь собственной выгоды и наживы дурачат и обманывают.

Джинны имеют свой характер и нрав, склонности и предпочтения. Одних они превозносят, других — высмеивают, одних одаривают земными богатствами и восхищением противоположного пола, а у других — отнимают все это. Не смотря на то, что любовные джинны относятся к категории служебных духов, не стоит ими порицать и пренебрежительно относиться, ведь всегда есть риск незаметно стать слугой того, кого пытаешься подчинить.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.