Приворот на вольт из теста

Приворот на вольт из теста

приворот на вольт из тестаПриворот на вольт из теста — очень эффективный приворот на страсть, способный разжечь самые холодные сердца. Этот обряд берет свое начало со времен средневековья, когда Ведьмы выпекали, так называемые, пирожки любви conferratio. Любовные пирожки — очень древнее приворотное средство, известное еще со времен язычества. В Финикии и Древней Греции, женщины пекли на праздники пирожки в дар Богине любви и плодородия. Возможно, данный ритуал происходит еще из римского Confarreatio — древневнейшего обряда бракосочетания, где для заключения союза в жертву божеству брака приносились хлебные лепешки.

Ведьмы средневековья пекли любовные пирожки на жару тела заказчицы, чтобы зажечь страсть и влюбленность в ее избраннике, которого необходимо было угостить этим лакомством. Иногда, вместо пирожков, изготавливали вольт избранника.

Для вольта понадобиться: мука, соль, вода, мед, красное вино, яйцо. Чтобы сделать приворот на вольт из теста, в пятницу вечером от заката до полуночи зажечь 7 свечей, смешать муку, воду, соль и произнести слова:

Тесто леплю,

тело (имя) сотворю.

Разбить яйцо в тесто и произнести слова:

Как в нем жизнь зародилась,

так с (имя) сроднилась

Добавит мед со словами:

Сладостью наполняйся,

пылко в меня влюбляйся.

Вино:

Наливайся в жилы кровь,

да почувствует (имя) ко мне любовь. 

Тесто мешать  по часовой стрелке деревянным прутом. Потом слепить из теста куклу, держать ее над пламенем свечей и читать 7 раз заговор:

Семь огней, семь любовных вихрей

Пусть меня (имя) желает,

себя со мной соединяет.

Войди в (имя) нетленная искра,

по мне любовная маета.

Познаешь ты влечение,

дикое хотение.

Возгорись в (имя) пламя неудержимое,

страстью ко мне неукротимою.

 

Вольт оставить подсыхать на лучах солнца, через 7 дней спрятать.

 

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.