Приворот на маракуйю

Приворот на маракуйю

приворот на маракуйюПриворот на маракуйю — природный приворот на страсть, способный пробудить чувственность и подогреть интерес желанного партнера. Маракуйю или пассифлору называют «плодом страсти» из-за ее свойства пробуждать влечение и навеивать эротические желания. Благодаря этим свойствам она заслужила славу мощного афродизиака, который используют в любовных окормах и заговорах.

Согласно древней легенде, Маракуйя была красивой юной девушкой и она, будучи дочкой испанского капитана, влюбилась в парня из индейского племени. Отец, узнав о порочной связи, запер Маракуйю в доме, чтобы воспрепятствовать встречи влюбленных, так, как планировал отдать ее замуж за офицера из своего полка. Парень каждую ночь незаметно пробирался под окна своей возлюбленной и играл ей на флейте песни о любви. Однажды ночью он не пришел, и с тех пор не появлялся. Маракуйя подумала что он разлюбил ее, но под ее окна пришла пожилая индианка и сообщила что возлюбленый Маракуйи убит капитаном. Маракуйя выбралась из дома через окно, побежала на могилу юноши и вонзила себе кинжал в сердце. Из ее крови выросли цветы страсти — пассифлора или пассионария.

Чтобы сделать приворот на маракуйю, надо в пятницу на вечерней заре,  зажечь свечу над фото возлюбленного, на фото положить плод маракуйи и заговорить:

Плод страсти и любви,

в деле моем помоги,

милого ко мне привлеки,

дорогой любовной приведи,

чтобы он меня радостно встречал,

в уста алые целовал,

нежно обнимал,

тело ласкал.

Заклинаю плодом страсти,

светом звезды,

меня (имя) люби.

 

Закопать все в землю под плодовитое дерево, оставив 7 медных монет

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.