Любовная Магия

Приворот на василек

Приворот на василек

Приворот на василек — очень мощный приворот на любовь. Василек — сильная трава, которую часто используют в приворотах и любовных зельях. Существует красивая легенда о любви русалки и Василька.

Жила когда то в одном селе бедная вдова, и был у нее единственный сын Василий. Был он красив и трудолюбив. После тяжелой работы в поле, возвращаясь домой, Василий спускался умыться к реке. Он и не знал, что в той реке живет Русалка, и что она каждый вечер наблюдает за ним, раздвинув камыши. Красота юноши возбудила страсть Русалки, и однажды она не выдержала и показалась ему во всей красе. Они полюбили друг друга, и стала Русалка зазывать Василия в свою водную стихию, а он — ее не землю. Никак не могли прийти к согласию и решить в каком из миров им жить. В итоге, Русалка превратила Василька в прекрасный цветок. И был он синим-синим, как глаза Василия, как вода в реке Русалки. Люди назвали этот цветок васильком, в память о влюбленном юноше.

Чтобы сделать приворот на василек, в пятницу на вечерней заре, в миску с речной водой кидают фото возлюбленного и цветы василька со словами :

Встану я на вечерней заре, в подвосточной стороне

пойду из дверей в двери, из ворот в ворота

в чистое поле, широкое раздолье,

там растет любовный цветок,

волшебный лепесток,

синеглазый Василек,

Ой, Василь Василек,

ты в поле растешь,

буйно цветешь,

солнцем освещен,

землею взращен,

русалкой любим,

могуч и красив,

вечно влюблен,

в цветок превращен.

Мне помоги,

любовь (имя) взрасти

и ко мне его приведи.

В нежности нас соедини

и любовь нашу сохрани.

Заклинаю волшебными лепестками,

синеглазыми цветами.

Плыви дикий цветок,

любовными стезями.

 

Воду с фото вылить в поле, бросив 7 желтых монет.