Ритуалы на привлекательность

Ритуалы на привлекательность — отличный способ найти достойного партнера, что значительно расширяет ваши возможности, и границы выбора возлюбленного. Ведь в наше время множество красивых, молодых и успешных людей страдают одиночеством из-за узкого круга общения, чрезмерной замкнутости и зацикленности на карьере. У них просто-напросто не хватает времени и энергии на поиски любимого человека. В подобных случаях магическая помощь будет очень кстати, и поможет притянуть именно того, кого вы желаете в короткие сроки.

ритуалы на привлекательность

Ритуалы на привлекательность работают на световом канале, подключая человека в мощный световой поток, благодаря чему он становится более значим и заметен в глазах других. С помощью магического ритуала человека искусственно наполняют астральным (звездным) светом либо раскрывают его энергетический потенциал, что формирует выгодные ситуации и притягивает нужные события, настраивает на правильную линию поведения с противоположным полом. Астральный свет имеет множество оттенков и вариаций, поэтому важно найти свою звезду, чтобы усилить свою собственную природу, и ни в коем случае не перекрывать ее чужой. Так же, необходимо разобраться кого и какие энергии нужно привлечь, ведь правильно поставленная цель — половина успеха. Вы должны точно знать чего вы хотите от отношений и для чего они вам. Здесь не надо поддаваться стереотипному мышлению и пытаться быть как все, стоит просто определиться чего хочется именно вашей душе, а опытный Маг-консультант поможет вам разобраться в себе и понять истинные мотивы и желания.

Ритуалы на привлекательность и их виды

  • Самые элементарные — это ритуалы на сексуальную привлекательность. Здесь идет работа и обращение к духам земли, которые накачивают нижние чакры человека чистыми стихиями, благодаря чему гормональный фон человека меняется, он излучает в пространство пленительные флюиды, привлекательные для противоположного пола, что не остается ими незамеченным. Молодых людей будет буквально притягивать к вам, как магнитом, чисто на подсознательном уровне.
  • Ритуалы на привлечение любовного партнера. Здесь одной сексуальной привлекательности будет недостаточно, хотя, безусловно, она будет значительным плюсом. В данном случае работа идет с сердечной чакрой, которую предварительно чистят, а потом, на время, подключают к ней ангельский канал. Вы соединяетесь силой со своим ангелом-покровителем, благодаря чему наполняетесь звездным светом, что делает вас обьектом обожания и поклонения со стороны противоположного пола. Влюбленность здесь как следствие воздействия астрального света на человека, вы будете очаровывать людей в буквальном смысле  Такие ритуалы делаются на короткий период, чтобы привлечь нужного человека, а далее, для создания отношений,  придется самому держать достаточно мощный световой поток, ведь ваш возлюбленный должен полюбить вас, а не вашего ангела- покровителя.
  • Ритуалы на замужество/женитьбу. Особый класс ритуалов, направленных на создание семьи и рождение детей. Такие ритуалы, как правило, делаются с помощью Высших Сил (ангелов, богов), которые формируют судьбы людей. Маг, в ходе  ритуала призыва к Богам, формирует нужный запрос, преподносит дары от человека и договаривается об устройстве удачной личной жизни. Вполне возможно, что одними материальными дарами дело не обойдется, а Силы, за свое содействие, пожелают, чтобы вы выполнили какое то задание, взяли на себя определенные обеты или зароки. Если человек соглашается, вскоре Силы посылают ему желанного человека и помогают им заключить союз.
  • Ритуалы на усиление собственной энергетики. Здесь человек может положиться только на себя и свои силы, а Маг лишь помогает ему устранить препятствия,  раскрыть собственный потенциал и, на время, усилить его в несколько раз с помощью магических манипуляций. Как правило, это целый комплекс ритуалов, в который входят чистки, работа с Родом, раскрытие чакр и восстановление энергетических потоков. На такой масштабный комплекс работ понадобится немало времени и ресурсов, но зато вы не будете никому ничего должны, а приобретенное вами — будет исключительно вашей личной заслугой, а не выпрошенной у богов, а это значит утверждение вашей свободы воли в выборе судьбы и определенная независимость от Высших Сил.

Выбрав путь по которому Вы будете работать, можно смело приступать к подготовке в виде чисток, а далее делать уже сами ритуалы на привлекательность. При правильно построенной схеме ритуалов, результат не заставит себя ждать и вскоре вы найдете своего возлюбленного. Будьте уверены, тот, кого вы ищете, тоже ищет вас.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.