Приворот на замужество

приворот на замужествоПриворот на замужество — метод любовной магии, направленный на создание крепких любовных отношений. Приворот на замужество создает не только сильные любовные чувства между партнерами, но и связывает судьбы влюбленных, формируя обстоятельства и благоприятные условия для совместного проживания. Данный приворот уместен, когда мужчина любит, но боится серьезных отношений и избегает ответственности. Приворот на замужество иногда делают и для беременных женщин, если мужчина бросил ее в положении. Данный приворот направлен на серьезные отношения и долгосрочные союзы, поэтому делать его стоит только тогда, когда вы полностью уверены в своем избраннике и желании быть с ним в паре.

Сделать приворот на замужество можно с помощью Высших Сил, Ангелов или Демонов, которые пишут судьбы людей. Маг проводит ритуал любовного венчания, чтобы утвердить союз влюбленных на астральным уровне и закрепляет его ангельскими или демоническими печатями. Далее, сама судьба сводит этих людей вместе, события приводят к совместному проживанию, как пара. Есть три варианта ритуала венчания:

Как выбрать приворот на замужество?

белое венчание — проводиться в церкви, Священником, закрепляется ангельской печатью

черное венчание — проводиться Жрецом Темных Богов, закрепляется демонической печатью

любовное венчание — проводится Магом, посвященным в мистерии Венеры, скрепляется любовной печатью Венеры

Какой вариант выбрать, зависит от личных пожеланий и исходной ситуации. Не стоит думать, что какой то вариант лучше,  везде есть свои плюсы и минусы. Так же, при выборе работы, стоит учитывать к какой религии относится привораживаемый, к воздействию каких Сил он предрасположен, в каких вибрациях ему комфортно,  все это напрямую влияет на успех работы. Ведь такой союз не сможет закрепиться без воли и согласия самого привораживаемого. Цель данного ритуала — всего лишь подтолкнуть человека к решительным шагам, сформировать благоприятные условия для отношений, но последнее слово всегда за человеком.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.