Приворот на драцену

Приворот на драцену

приворот на драценуПриворот на драцену — мощный приворот на любовь, способный разжечь пылкое пламя страсти в отношениях. Драцена, в переводе значит «самка дракона», очень сильное магическое растение. Существует древняя легенда о страстной любви прекрасной девушки и смелого юноши из племени ацтеков.

Юноша был смелым воином, а девушка — дочерью Верховного Жреца. Узнав о их любви, отец был против этого неравного союза, и в гневе совершил мощное заклятие. Он воткнул сухую палку в землю, и сказал, что отдаст свою дочь замуж, только,  если на палке вырастет хотя бы один зеленый листок в течении 5 дней, в противном же случае, воина казнят, принеся в жертву богам за дерзость.

Каждый день юноша приходил к храму поливать сухую палку в надежде, что она оживет, предчувствуя неминуемую гибель. Девушка рыдала все дни напролет.  Но случилось чудо, на 4 день на палке появился зеленый листочек, а на 5 день на рассвете, дерево покрылось плотной зеленью. Итак стало ясно, что любовь оживляет все вокруг и для нее нет ничего невозможного. Влюбленные поженились, и всю жизнь ходили к этому священному дереву, вознося благодарность богам за подаренное счастье. С тех пор, потомки этого древнего племени, верят, что срезанная в полночь ветвь драцены, которую посадят в землю и будут поливать, приносят счастье в любви.

Чтобы сделать приворот на драцену, надо в пятницу на утренней заре зажечь свечу над фото возлюбленного, посадить ветвь драцены в землю и  заговорить :

Встану я на утренней заре, в подвосточной стороне,

пойду из дверей в двери, из ворот в ворота,

в чистое поле, под дерево любви,

где сияет свет зари.

То древо тайное,

в нем сила явная

и любовная  власть,

что дает пылкую страсть.

Расти, расти,

милого (имя) ко мне привлеки,

чтобы и любовь его ко мне росла,

стелись счастливая судьба.

Иди сила любовного огня,

желал бы (имя) меня,

нежно целовал,

телом своим обнимал,

со мною был

и от себя не отпускал.

Заклинаю светом зари,

древом любви ,

(имя) ко мне приди!

 

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.