Приворот на вольт

Что такое инвольтированный приворот?

Приворот на вольт (франц. L’envoûtement, лат. vultus — « образ, фигура») — один из самых мощных методов любовной магии, что обеспечивает максимально быстрый и точный результат. Берет свое начало со времен глубокой древности, когда колдуны, намеревавшиеся повлиять на человека, лепили из глины, воска или дерева его подобие и производили над ним колдовские манипуляции, которые сразу же отражались на жертве. Приворот на вольт работает согласно главным принципам симпатической магии — «подобное производит подобное» и «что происходит с частицей, то происходит и с целым».

Создание вольта является очень тонкой и кропотливой работой, ведь колдун должен создать не просто подобие человека, но и вдохнуть в куклу частичку его духа. Поэтому, при лепке вольта используют личные вещи и биоматериалы обьекта воздействия для максимального отождествления. Но,  для того, чтобы установить полноценную связь между человеком и его вольтом, необходимо провести контрольный ритуал имянаречения вольта. Именно во время имянаречения вольт оживляется и превращается из бездыханной куклы в живой дух, который связан со своим владельцем неразрывными нитями.

После изготовления вольта, можно приступать непосредственно к самим колдовским ритуалам. Наличие вольта обеспечит максимально точное воздействие на чакры, а так же быстрый результат, за счет астральной связи вольта и обьекта колдовства. Слова и действия, произнесенные над куклой, повлияют и на человека.

Поэтому ведьмы и колдуны прибегали к специальным ухищрениями, чтобы вложить свои слова  в тело, сердце и разум человека. Использовались специально заговоренные иголки или щепки, которые вонзались в тело вольта с целью внедрения колдовской программы,  вольт окуривали особыми травами, чтобы очаровать человека и затмить его разум, обливали зельем, чтобы вызвать чувства, держали над пламенем, закапывали в землю, в зависимости от характера воздействия.

Как сделать приворот на вольт?

приворот на вольтВ любовной магии вольт является оптимальным материалом для работы. Приворот на вольт — один из самых сильных и стойких методов воздействия, снять его можно, только уничтожив куклу, предварительно разорвав ее связь с обьектом колдовства.

Лепят вольт, как правило, из воска, иногда шьют тряпичную куклу из клочков одежды любимого. Мастер производит обряд имянаречения, предварительно призывая древних богов любви и сексуальности, чтобы они посодействовали в работе. После того как астральная связь между куклой и человеком закреплена, можно начинать любовные ритуалы.

При выборе ритуалов следуем простому правилу — привороты на страсть идут на нижние чакры, на волю — чакра Манипура, находящаяся в районе солнечного сплетения, на влюбленность и нежность — сердечная чакра, воздействие на сознание, внушение мыслей — на верхние.

Для любовных приворотов не рекомендовано использовать иголки, ведь это очень жесткий вид воздействия, который пробивает чакры человека. В светлой любовной магии используют более мягкие методы. Например, для внушения страсти используют еловые иголки. Самые мощные любовные привороты  на вольт делались из заговоренного теста, которое Ведьма выпекала в печи на волшебном огне, призывая могучие Любовные Силы. Приворот на вольт из воска, как правило, закапывали в плодородную землю с особым заговором, призывая силы Земли пробудить любовную страсть в человеке. Вольт из дерева варили в особом колдовском отваре, с добавлением любовных трав. Тряпичные куклы, обычно, прятали под свою постель, тем самым пытаясь привлечь желанного человека в свою спальню. Существуют привороты на вольт из глины, которую надо добыть из места, где живет возлюбленный.

Существует множество вариаций ритуалов, все зависит от желаемого эффекта и Силы, которая содействует вам. Так же, стоит понимать, что связь между вольтом и обьектом, не может длиться вечно. Наличие привязок значительно усиливает эту связь, но максимальный срок, который она может продержаться — это 7 лет. По истечению этого срока, вольт превращается в обычную неживую куклу.

Если во время ритуала, вы сжигали, закапывали или топили в воде вольт, с просьбой у Сил привлечь человека, то снять такой приворот до истечения 7-летнего срока будет очень сложно. Если же вольт, после всех манипуляций, остался у вас, то вы, в любой момент можете снять приворот, уничтожив вольт с произнесением соответствующего заговора. Так же, считается, если человек прикоснется к своему вольту, вольт потеряет силу, поэтому будьте осторожны, чтобы ваш возлюбленный не нашел куклу.

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.