Виды приворотов

Существует множество видов приворота. Любовная магия чрезвычайно обширная область магического искусства, это целая наука о том, как соединять сердца людей. Центральное место в любовной магии занимают ритуалы приворотов, которые направлены непосредственно на то, чтобы зажечь чувства у людей друг к другу. Стоит сказать, что любовь бывает разная, и проявляет себя в зависимости от уровня духовности человека. У людей инстинктивных любовь проявляется в виде страсти и желания, у людей эмоциональных — как нежность и забота о любимом, у людей духовных —  как преданность и верность определенной идее, что обьединяет любящих. У людей, которые сильно подвержены инстинктам, любовь проявляется только на нижних чакрах, соответственно она идет с примесью тьмы, в виде жажды обладания, ревности. Чем ближе к земле, тем больше Тьмы. У людей эмоциональных любовь задевает уже и верхи, а именно сердечную чакру, что обеспечивает более полную и чистую палитру чувств. У очень духовных людей любовь достигает самих вершин, соединяя людей не только инстинктами и чувствами, но и идеологией, общими убеждениями. Все любят по разному, в зависимости от своего уровня духовного развития, поэтому не надо никого осуждать или считать свою любовь лучше чужой, все в мире нужно — и безумная страсть и нежная влюбленность, и героизм во имя любви.

Что касается приворотов, то они тоже работают на разных уровнях. Поэтому, не надо требовать от человека того, на что он не способен. Если ваш партнер очень приземленный и сластолюбивый, то неразумно требовать от него жертвенной героической любви, стоит просто понять, что ему нужно для счастья и соответствовать этому. При выборе приворота все эти факторы учитываются грамотным Мастером, который быстро определит где находится точка сборки у вашего партнера. На людей земных хорошо идут черные привороты, привороты на страсть и влечение. Таким людям просто удобно жить на этих вибрациях и на них вряд ли подействуют белые привороты, которые работают по верхах, по той простой причине, что верхние чакры у этих людей не раскрыты. На людей эмоциональных надо работать очень аккуратно, черные жесткие привороты могут навредить вашему партнеру, ведь эти люди очень чуткие и все очень близко принимают к сердцу, важно не ранить любимого человека, поэтому используются более мягкие методы, без подавления, желательно работать на световом канале. На людей духовных, у которых раскрыты и активно работают все чакры — от низов до верхов, привороты не ложатся, поэтому лучше даже не тратить время, но, стоит понимать, что таких людей единицы, у большинства  точка сборки находится на нижних чакрах, поэтому черная магия пользуется большим успехом и спросом среди людей.

виды приворотовПодведя итоги, определим основные виды приворотов:

  1. Черные привороты — работают по нижним чакрам, пробуждая инстинкты. Делаются в основном через стихию огня, если нужен эффект страсти и влечения. Если нужен эффект тоски и подавления, то делают на канале Тьмы. Такие виды приворотов уместно делать на людей приземленных, подверженных влиянию страстей и инстинктов.
  2. Белые привороты — работают на уровне сердечной чакры, пробуждая влюбленность и нежность. Делаются на канале Света, но стоит быть осторожными, ведь, порой, слишком большие обьемы Астрального Света могут буквально опьянить человека. Именно поэтому влюбленные столь часто безрассудные, а иногда и безумны. Естественно, этот эффект недолговечен, так, как физическое тело не приспособлено работать постоянно в таком режиме. Белые виды приворотов, в основном, делают для определенной благостной цели — создания семьи и рождения ребенка. После того, как цель выполнена,  эмоциональные чувства утихают.
  3. Серые привороты — любовные ритуалы, которые могут попеременно включают каналы Тьмы и Света, в зависимости от ситуации и нужды. Абсолютно неопределимы при диагностике. При такой маскировке, такие виды приворотов практически нереально снять. Делаются исключительно через духов Венеры, посвященными в ее мистерии Мастерами. Профессионалов в этой области очень мало, ведь такие работы могут делать только специально обученные и посвященные Жрецы.

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.