Приворот на лаванду

приворот на лавандуПриворот на лаванду — очень сильный приворот на любовь. Лаванду часто  называли Царицей трав из-за ее чарующего аромата. Лаванда успешно использовалась Ведьмами в любовной магии с самых древних времен. Существует красивая легенда об этом цветке.

Однажды, после схода снежной лавины, в небольшой горной деревушке, обнаружили очень красивого юношу еле живого. Черноволосая красавица по имени Ванда взялась выхаживать его, и случилось так что она влюбилась в парня, которого звали Лал.  Всю зиму они провели вместе, но к весне парень  вознамерился вернуться в свое селение к невесте. В благодарность, на прощание, Лал подарил Ванде красивую серебряную заколку для волос.

Но Ванде была нужна только его любовь, поэтому она пошла к колдунье, чтобы приворожить любимого. Колдунья дала влюбленной ароматное снадобье, которым та должна была смазывать волосы, чтобы удержать любимого рядом. И, действительно, Лал на какое то время остался с Вандой, но тоска по дому и данное невесте обещание, все таки заставили его уйти.

А Ванда так и не смогла полюбить никого другого. Она тосковала о своей утерянной любви всю жизнь, до самой старости. Когда ей исполнилось 100 лет, она покинула родную деревню и ушла в горы. Позже ее тело нашли в расщелине скалы, на ней была все та же серебряная заколка, подаренная Лалом, и там, где ее волосы касались земли, выросла прекрасная благоухающая трава с голубовато-фиолетовыми цветами. Люди назвали ее Лавандой в честь любви Лола и Ванды.

Как сделать приворот на лаванду?

Чтобы сделать приворот на лаванду, в среду или пятницу вечером (на вечерней заре) чертят мелом круг за часовой стрелкой. Внутри круга, берут две веточки лаванды в правую руку и читают на фото возлюбленного заклинание 9 раз:

Душистая трава, Дева-Красота,

твое манящее благоухание,

чистой любви дыхание.

Волшебный аромат,

ты — мой любовный сват,

будь мне друг,

войди в мой круг.

Лавандовый росток,

даруй мне вечную любовь

чтоб (имя) меня желал,

другую б забывал,

счастье со мной познал,

от себя не отпускал.

Чтоб я его привлекала,

красотой цвела и благоухала

свежестью, нежностью

любовью и верностью.

 

Лаванду хранить у себя как любовный талисман.

 

 

 

 

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.