Как создать влюбленность?

Влюбленность — самое прекрасное чувство, окрыляющее влюбленных волшебством и светом. Магия любви — самый загадочный раздел магической науки. Тайна этого прекрасного чувства издревле интересовала магов и оккультистов, ведь любовь правит миром, а значит, кто владеет этой тайной — владеет миром.

влюбленностьЧувство влюбленности есть нечто иное, как воздействие астрального света, который опьяняет разум человека и раскрывает его чувственность. Наслаждение, которое человек чувствует в момент влюбленности — это наполнение светом, носителем которого являются ангелы. Влюбленность имеет множество оттенков, она может проявляться как страсть, а может быть в виде нежности. Именно поэтому влюбленность то окрыляет, то обжигает. Страсть — воздействие астрального огня, что исходит из земли и внушается падшими ангелами, нежность — воздействие астрального света звезд, и внушается небесными ангелами. Венера — является обьединяющим принципом этих двух противоположностей, поэтому, духи Венеры — Люцифер и Анаэль универсальны, могут быть носителями и земного и небесного света, совмещая в себе ангельскую и демоническую природу.

Падшие и небесные ангелы  внушают человеку влюбленность, и всегда с определенной целью, для выполнения своих задач в нашем мире. Свет ангелов может исцелять, а может и ослеплять. Иногда, их проводником может выступать Маг, который в ходе приворота наполняет мужчину и женщину соответствующим видом света. Основная задача астрального света и его носителей — материализация информации, заложенной в нем. Если говорить о влюбленности между мужчиной и женщиной, то основная задача этого чувства — рождение ребенка. Но астральный свет может проявляться в виде божественного вдохновения, и тогда человек становится Творцом совершеннейших форм, будь то наука или искусство. Поэтому, Астральный Мир называют миром формирования.

Итак, как создается влюбленность между людьми?  Как известно, астральный свет биполярен по своей природе. Взаимная влюбленность возникает тогда,  когда взаимодействуют два полюса астрального света — земной и небесный. Соответственно, если один человек излучает огненный свет падших ангелов, а другой — звездный свет небесных ангелов, между ними возникает мощнейшая реакция на всех уровнях души и тела, и этот мощный энергетический взрыв мы называем влюбленностью. В ходе столь мощного энергетического всплеска вспыхивает искра новой жизни, которую можно материализовать в плоть.

Но, порой, влюбленность бывает безответной. Это говорит о том, что свет одного притягивает тьму другого, который  хочет поглотить свет возлюбленного, чтобы обладать им самому. Носитель света обычно испытывает страх перед Тьмой и старается увильнуть от настойчивого соблазнителя, но, чем больше он отталкивается от него, тем больше соблазнитель жаждет заполучить равнодушного возлюбленного и буквально сходит с ума от страсти. Если агрессору все же удается искусить свою жертву, он, как правило, выпивает свет и бросает ее, а жертва рискует стать подобной ему самому —  так создаются нездоровые отношения по схеме вампир-донор, где двое постоянно меняются ролями.

Если же два человека являются носителями одного вида света, это создает между ними родственную братскую любовь, без примеси страстей. Но такая любовь бесплодна  по своей сути, они могут соединиться на некоторое время, просто чтобы усилить друг друга и притянуть яркий свет другого полюса. Именно поэтому многие молодые люди собираются в компании для знакомства с противоположным полом.

Если Человек не проецирует свой внутренний свет на других людей, он выливает его в творчество. Поэтому многие художники, поэты и другие гениальные люди были столь замкнутыми и одинокими. Одиночество — плата за талант.

Каждый человек имеет право проявлять свой свет в материальную или духовную сферу, в зависимости от своих желаний и приоритетов. Любовь всегда созидает прекраснейшие формы, будь-то плоть нового человека, книга, картина или изобретение. Все нужно и всему есть место. Весь мир сотворился с любовью, любовь — основа жизни, без нее все бессмысленно и пусто. Любить — естественная потребность каждого человека, и очень важно сохранить это умение.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.